Расставания
Развод с первой женой
Я развожусь с первой женой, у нас есть ребенок. уже около двух лет живу с другой девушкой, очень ее люблю. Завтра надо подписать все документы, но очень тяжело, знаю, что нужно, что все для этого сделал, просто уж очень сердце болит, что так поступил. Это пройдет?
да при любом раскладе ты правильно сделал, что живешь с любимой!! ! ты ведь не любишь жену и от этого ни тебе, ни ей хорошо не было бы!! ! миллионы семей через это проходя и ничего!! ! привыкнешь!! ! жена найдет себе любящего мужчину и все будет в шоколаде!! ! ты молодец!! ! некоторые так всю жизнь мучаются с нелюбимыми женами и мужьями и боятся поменять что-то в своей жизни!! ! а так ты сам устроил свою жизнь и дал возможность устроить свою жизнь своей жене"!!! а с ребенком общайся и содержи---проблема-то....
главное не оставляй ребенка
жизнь надо житьоднажды под крамой долга этим мужик и отличается от вертихвоста и самца так что ежели не поздно возвращайся к жене и бди
И очень быстро.
И это пройдёт. Это и не сердце. Это остатки совести.
Как только узнаете, что у нее все в порядке после развода (другая семья и т. д. ) - так сразу и отпустит... поверьте
Почему сердце болит не задумывались? Два года живете с другой.. Может все не так просто? Семья все таки.... ребенок.. .
что сказать ...молодец что хоть помогаешь.
ЛАДНО ее бросил. но не вздумай ребенка бросать
пройдёт конечно.... вопрос в том почему так тяжело, если ты в принципе всё для этого сам делал.. .
уверен что всё правильно?
С одной "летаешь", с той, брошенной, тоже когда-то, наверное, "летал"....так всю жизнь и будешь "летать", как мотылек, перелетая с одного цветка на другой.... Существуют еще такие понятия как "честь", "совесть", "чувство долга", "ответственность". Мало ли что творит с твоими мозгами твоя похоть.... Ты говоришь, что не хочешь новую девушку огорчать.. . А то, что мать твоего ребенка огорчена, ничего?? ? или тебе наплевать на ее чувства???? Будь Мужиком а не мотыльком, летчик блин....
Могу только посочувствовать, а решение придется все ровно принимать тебе, я думаю ты его принял, только не ошибись, что б потом не пожалеть. Слушай свое сердце. Удачи!
такое чувство, что пишет мой парень ..у нас такая же ситуация ...
а почему развелся ?
нет... не пройдёт... мой совет... не спеши... любимая девушка тоже может стать не очень любимой.. . со временем.... сердце болит -иди лечись к врачу.... а бумаги... подпишутся сами... когда-нибудь....))))...
почему растраиваетесь? Такава судьба!