Расставания

Развод Путина с женой, ваше мнение.

Я например не верю в развод спустя 30 лет, по такой нелепой причине! а какое у вас мнение?
Мари Бу
Интервью, по моему мнению, было немного наиграно... сообщение не было неожиданностью, все к этому шло. Грустно, это был пример для всех граждан, а саму Людмилу даже немного жаль, такое чувство, что это не было ее решением, а скорее согласием с мужем. А еще слухи о П. и Алине Кабаевой...
Андрей Дивисенко
Лучший ответ
Помоему он идиот
Елена Бабешко
Я в шоке от того, что такую шумиху тут подняли.... как же всем интересно в чужом грязном белье поковыряться...
Я думаю что у нас и своих проблем до.... чтобы ещё думать о Путине. Их жизнь, и обсуждать думаю нечего, пустое.
Bakhriddin Kamilov
одинаково!
Odil Saydazov
да пошли они нах ...не натрахался ещё старичела ..или хочет добро своё типа прошлой жене передать ..а на старости будут оба купаться в золоте когда покинет презиковский пост ..да и деткам и внукам и правнукам ещё достанется от его богатств ..вы на морду лица его посмотрите когда он речи говорит --глаза лукавые ..а слова типа правильные ..))))
D)
Dasha ))))
Если глава государства не придерживается семейных ценностей. То о чем вообще говорить. Для меня чудо как некоторые люди в этой стране умудряются создать семьи и ещё жить в любви и согласии.
Микола Видрич
мне похер
Павел Власенко
Не мое это дело, а их личное! Не лезу никогда ни в чьи дела людей и стран.. .
Ковыряться в чужой жизни другим людям должно быть стыдно в любом случае!
Дааааа уж.... ну и люди.... Грустно, что все тут только готовы обсуждать и осуждать, того, кого вообщем-то не знают. Президент может и не прав в том, что развелся, но все же! Он тоже человек, и это ЕГО личная жизнь, а не ВАША. И осуждать его действия считаю более, чем не корректным. А тем, кто говорил про то, что Людмила (его жена бывшая) кормушку потеряла и, что ей, бедной, условия какие-то поставили - а Вы уверены в этом?... а Вы слышали об этом?... а Вы в курсе, что она сама далеко не бедна и в состоянии себя сама прокормить?... и почему Вы так уверенно говорите о том, что инициатор Путин? ..а может инициатор она сама?... может она решила уехать со своим любимым Мужчиной?... Вообщем, вопросов больше, чем ответов! Но, как бы там ни было, президент - это должность, а супружество - это личная жизнь человека. И не надо смешивать работу с личной жизнью и проводить ПАРАЛЛЕЛЬ между разводом и его работой в Кремле. На работе мы все самые умные, а в личной жизни мало кто счастливым умеет быть. Так давайте же уважать ЧУЖИЕ решения и уметь также умело (как здесь в инете) решать свои проблемы в своей семье, а не пытаться решить почему и как у других. Никто не вправе обсуждать и тем более осуждать ЕГО РАЗВОД. Не ваше дело, люди.... женат он или не женат, есть любовница или нет, и сколько прожили - это тоже не причина развода (разводятся и после 40-ка лет совместной жизни) . И если разводятся другие пары - это проблемы не Президента РФ, а скорее проблемы у тех, кто разводится...
людмилу жалко! обосрали женщину на полную катушку! разводы в таком возрасте - это полный идиотизм! мерзко - она с ним была в трудные времена - а он ее мордой об асфальт! настоящий мужчина! впрочем как все!!!
Zhan Zhumataev
да она от него устала!! ! теперь поживет в свое удовольствие!
Kaisar_97 Kaisar
Видимо, условия ей поставили какие то, от которых отказаться нельзя... Президент всё таки! Навряд ли сама отказалась от такой кормушки...
А. Г.
мое мнение что это все оговоренно и они зазводятся не по личным отношениям, а по комерческим. потому чо так надо. плюс своего рода пиар (хотя какой путину пиар.. . на фига)...
всем плевать на них
Inessa Инна