Расставания
Что может считаться поводом для развода по Вашему мнению?
ложь, измена, безразличие
поводом для развода считаю брак двух неопытных незрелых людей вступивших в брак "по любви" ))
Когда отношения попахивают криминалом!
что угодно
Измена, насилие морального и/или физического плана и... ну эти... непримиримые разногласия! :)
Или просто любовь ушла и/или встретил (а) СВОЕГО человека на стороне.
Разочарование.. . а вызвано оно может быть чем угодно.. . хоть изменой, хоть пьянством, хоть предательством.
для этого есть одно слово: ДИСКОМФОРТ.
измена, недоверие, рукоприкладство
что угодно, любая причина или предлог подойдет
Разлюбила!!!
твои тупорылые предьявы
Добавляйся сюда в группу в контакте """"Тайна человеческой души"""""
Когда любви уже нет, не надо самообмана.
Да все что угодно от измены до нестираных трусов.
Все, что угодно. Стоит лишь найти.
нeсовмeстимость, нeпонимaниe ну и рaнний брaк!!! @
у всех по разному
отсутствие внимания и любви
измена
да хоть мусорное ведро пресловутое так кого то достать может....
отсутствие внимания и любви
измена
если вас бьют
На первом месте стоит всегда прошедшая влюблённость.
Второе место разделяет измена и рукоприкладство
На третьем месте ложь
На четвёртом недостаток внимания
На пятом месте разные взгляды на жизнь (разные планы на будущее)
На третьем месте ложь
На четвёртом недостаток внимания
когда проходит любовь, сразу начинаешь цепляться за то что раньше с улыбкой прощала, и наверное измена- получается все что вместе пережили. радость, боль, невзгоды, потери - все перечеркнуто- и обида уже не проходит.
прежде всего отсутствие любви, непостоянство.
Измена, если муж зарабатывать не хочет, отсутствие нормально секса, если кто то из супругов не хочет детей.
если уже есть желание повод найти не сложно. А почему оно возникает - другой вопрос.
Равнодушие...