Расставания
Считается ли это предательством по вашему мнению?
После 2х лет отношений м\ч заявляет что больше не любит ,что разочаровался,что нет уже тех чувств что были раньше,расстались....уже через месяц он нашел себе другую и строит с ней отношения.
А вам надо определиться со словом предательство или с тем что вторая сторона за месяц не нашла себе отдушину?? ?
Поверте ваши отношения войдут в колею, вы больше привязались к нему чем он к вам вот вся разгадка!
Он оказался искренним и честным, он не мог лукавить с вами разве это не подчеркивает что он нормальный, простите его, хотя это трудно, а вы сначала поуговаривайте себя его простить а после простите и вы встретите удивительного, лучшего человека в миллиард раз!
печально, но честно иначе была бы тоска вдвоем.... это не предательство это шанс найти своё и ему и Вам! Удачи!
нэт конечно вы ведь не были мужем и женой. Побыл с одной надоела пошел к другой. Честно, он не виноват
это была просто влюбленность или страсть... любви не было.
дет-садовская любовь!!!
да. получаеться он просто долго терпел девушку))
Это не вопрос, мадам! Это подсказка правильного ответа!
Наверно это не предательство как таковое. Он же честно объяснился. А отношения имеют свойство затухать, особенно если страсти и доверия нет
Конечно
сказал откровенно вам!) думаю тут не особо предательство-но однако же что вы делали с ним 2года? какая та не састыковочка! любил ли вообще....
у каждого есть право на выбор
Просто разлюбил и все. Так бывает. Ну что тут поделаешь. Главное, чтобы не оскорблял Вас, ушел достойно.
Сложно... Ну и да ну его.... Радуйтесь жизни, у Вас всё ещё впереди!
Увы это банальный способ воспользоваться вами девушками, наговоря про чувства и любовь, а нужно то было банально получить доступ к телу, а при достижении цели все ухищрения пригодяться. Если слова о любви кажутся вам искренними, тащите его в ЗАГС
Светлана Демидова
А вы не думали о том ,что не всем девушками нужен этот ЗАГС на данном этапе?
Любовь, бывает и проходит, возможно это случилось с вашим молодым человеком. Это нужно принять, хотя знаю, что сделать это очень трудно.
я думаю что и девушка на его месте так же бы поступила
а мне кажется, что мужчина поступил с Вами порядочно, возможно Вы не подходите друг другу и Вам и ему нужно искать свой жизненный путь, радуйтесь, столько времени еще впереди
нет, просто значит вы не подходите друг к другу и он это понял