Расставания
Муж запойный алкоголик. Наконец то решилась на развод. Ваше мнение?
Спасать ли себя и идти до конца в плане расставания, или бороться с его болезнью. Лечиться он отказывается. И думаю, что если и не пьет сейчас, то потом все повторится сначала.
бросайте! вам без него лучше будет. а если он вас любит то он вам докажет это и бросит пить. тогда и вернётесь (только если докажет!)
Беги!
если человек сам не хочет избавиться от своей проблемы, то ему уже ничего не поможет.. .
по-моему правильное решение, зачем же ломать свою жизнь из-за алкоголика !
Почему так поздно???? Не оглядываясь! Срочно! Решительно! С полной верой в себя и в то, что муж - не дитя, он САМ выбрал свою жизнь. Не мешайте ему идти своим путем и получать свои уроки. Не делайте за него его домашнее задание. Делайте СВОЕ. Удачи и мужества. И поскорее!!!
А Вы определитесь кто он.... Если запойный, но не пьет.... Что-то не сходятся концы с концами....
уходи, ты ему не поможешь, если он сам не хочет
Правильно, счастливо ему оставаться одному
Давно пора! Удачи в новой жизни!
очень долго думала!!!! Давно пора!
не губите себя, если алкоголь ему дороже, он свой выбор сделал
если сам не хочет -то бестолку... расставайтесь
лечи насильно (против его воли) , моя мама папу вылечила, помоему 2 года уже - ни капли ! -значит возможно !
давно пора!! ! найдешь лучше только не ошибись..
когда вы хотели ему помочь справиться с его зависимостью, а он не шел на к вам на встречу и если сейчас до него недоходит что вы реально его можете бросить и уйти, то конечно у этого человека возможно уже не будет нормальной трезвой жизни, а вас ещё жить и жить, так что пожалейте себя и сделайте так как для вас будет легче и лучше, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ. Удачи вам!!!
Ну наконец-то!!!! Счастья тебе и не вздумай жалеть начать его... погибнешь сама!
Алкоголизм-это неизлечимая болезнь. Cпасайся, пока не поздно!! ! Это будет трудно, но! Беги, как от чумы!!!
Такая же проблема правда он не муж а парень но все таки 7 лет вместе, у него круг общения видетели таков! Конечно с этим бороться сил нет, но если в Вас есть силы его бросить то лучше это сделать, после каждого очередного запоя мне тоже обещают что это не повториться, но однако все повторяеться с промежутками в 3-4 дня, его вам уже не изменить такие люди очень диградируют им никто не нужен кроме выпивки, так зачем себя мучать, лучше начать жить без него и зажить лучшей жизнью. Удачи Вам
конечно бросай его!!