Расставания

Говорят, что первая жена даётся богом. У меня вопрос к мужика, у кого как сложилось со второй женой?

Лучше ли она, первой жены или всё таки хуже? Или разницы практически ни какой? Пригодился ли вам опыт с первой женой, чтобы с уже нажитым опытом найти вторую- лучше первой? Не мешает ли вам сам "нажитый опыт" с новой женой? Расскажите пожалуйста, как у вас сложилось дальнейшая жизнь с новой женщиной после брака? Или так и не получилось, после "первой" завязать такие же, искренние отношения? Пожалуйста расскажите своё мнение, очень нужен ваш опыт...
бог дал бог взял вхввхахахаха
Светлана Фёдорова
Лучший ответ
Первую любил с детства, много общего, воспоминания, друзья, интересы, вкусы... Чего не могу сказать о последующих...
Елена Горковенко Я тебя понял... Прочувствовал каждое написанное тобой слово... Спасибо... Боюсь меня ждёт тоже самое... Я как бы с кем то, но в душе один... Не такая родная... Просто новая женщина... На распашку не откроешься уже перед новой, так как мог бы перед первой...
Вообще, женой может стать только девственница и с отцовским воспитанием, а не ""бабьей ямой"" . Во - вторых, опыт не нужен мужчине, он и так доминант от природы . Инстинктом девушку и женщину тянет к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети !
..
Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается ..  придумывают паразитные статусы " Отец не тот кто родил, а кто воспитал!" итд
Светлана Фёдорова новоселов поехавший, мир изменился
Знаете после первой жены были отношения они просуществовали достаточно долго скажем 5 лет . Лучше жены первой была да отчасти тут спору нет . Опыт конечно пригодился те ошибки которые были сделаны были учтены в новых отношениях ...но не все . Конечно . Но в конечном итого со второй женщиной мы не допоняли друг друга и расстались ...
Кто это такую фигню сказал? И чем обосновал? Ему Бог сам признался?
Елена Горковенко Люди по-старше так говорят, совсем чужие мне... Бог имеется ввиду судьбой, что более в раннем возрасте мозг избавлен от опыта, действуешь инстинктивно, типа это значит более верно... Я сам не знаю, хочу узнать как в реальности...
лучше

разница огромная и во всем, два разных человека

опыт пригодился

не мешает опыт

нормально сложилось, благодаря опыту предыдущему

вроде на все вопросы ответил))))))))
Елена Горковенко Спасибо, позитивно и по существу. )))