Расставания
Девушки! Вопрос вам!! ! (мужики не лезьте!!!)
Дорогие, девчоночки, помогите!!!! я очень люблю своего молодого человека, но все романы, которые у него были до меня не длились больше полугода!! ! я боюсь, что потеряю его! ! хочу залететь от него!! ! тогда никуда не денется!!!! помогите девчонки! ! что мне делать? он ведь предохраняется! ! я вот думаю проколоть призики!!!
Если ты забеременеешь от него специально-это будет твоей самой большой ошибкой! Ты только обозлишь его-ведь неизвестно как он отреагирует на твой залет. В большинстве случаев мужчины не рады такому-тем более он сам предохраняется. Радуйся тому что он и так с тобой-может через некоторое время парень сам предложит тебе создать семью. А то что с другими он недолго встречался-это не показатель.
У моих знакомых была такая история. Баба выбрала мужика, который ей казался комильфо. Намеренно залетела, родила, была вся в романтических чувствах. Он считал это случайной связью, не общался с ней, да и вообще был женат. Потом она стала удивляться, почему его нет в их жизни. Через суд установила отцовство, он не признавал ребенка. Она зовет его приходить, играть с ребенком. Он переписывает квартиру и вообще имущество на свою жену. Она через суд лишает его родительских прав, называет негодяем. Только ребенку в загсе присвоили его отчество, и он смотрит на мамашку его глазами, у них уши одной формы, и в нем течет отцовская кровь. И так навсегда. Кому теперь хорошо?
Нет милая, это не выход, не каждого мужчину можно беременностью привязать, да и жить с человеком, который не любит не сахар, как тебе поступить решать конечно тебе, но я бы никогда не стала так делать ведь тогда на кону, не только твоя жизнь, но и жизнь ребёнка, отец по обязанности ((((((((((( как-то не гуманно.
Если хочешь таким образом ускорить события залетай и узнаешь. Но это жестоко.
ребенком не удержишь все равно!
Бред!
Мужчину ребенком не удержишь, а себе и дитю испортишь жизни :/
А зачем? Если его чувства к тебе несерьезны, если ты ему не нужна, то все равно уйдет. А ты с ребенком останешься. Тебе это надо?
Если Вы будете любым способом насильно его удерживать, у него будет неосознанная реакция - удрать, а еще и ребнок без папы останется.. . грустно....
Нельзя ребёнком удержать мужчину, если не любит всё ровно уйдёт, не сейчас так потом.
девушка, надеюсь ты шутите... ребенок должен быть желанным., смотри, а то еще реально залетишь и одна с ребеночком останешься... с такими делами не шутят.. ведь это большая ответственность
не все.... некоторые даже несмотря на беременность уходят.... не факт, что он на тебе женится....
ты чё, глупая? так ещё никто надолго не удерживал!
Почему ты так просто сдаешься и так низко опускаешься. Все дело в тебе, и только в тебе!! ! Ты должна показать ему, что ты далеко не такая как его прежние девчонки!
глупости всё что пишешь, ребёнком неудержишь, а вот взбесится может что этим шантажируешь и ещё быстрей утопает бросив бабки на оборт, если он не любит тебя фиг удержишь сколько не рожай! Задумайся!!!!
мужчина сам должен попросить женщину родить ему совместного ребенка (это может подразумевать стабильность и искренность в отношениях) , а стараться мужчину удерживать ребенком это глупо.... это мое мнение
не советую, облом будет, если потребует оборт или с ребенком бросит! а если и не бросит, то... Тебе всю жизнь измены терпеть хочется????
ребенком не удержите парня, малыша сделаете несчастным!!!
Ребенок-это дар Божий, а не средство удержания мужика!
лучше не надо этого делать... ведь если захочет уйти, всё равно уйдёт...
Это не способ убежать от реальности! Лучше не делай этого, иначе не счастье тебе будет, а беда.. . Никакого доверия к тебе больше не будет, а без доверия отношений уже не будет.. . И в конце концов испортишь жизнь себе и будущему ребёнку...
Залет - не гарантия того, что он останется с тобой.... подумай, нужен ли он тебе такой?? ? а то потом и сама мучиться будешь, и ребенок - а он то ни в чем не повинен!!!! \
а ты уверенна, что сама с ним больше полугода продержишься???? ребенком парня не удержишь... только себе больнее сделаешь... да и ребенку!!! если любите друг-друга будите вместе. удачи тебе!
Ребенком не удержишь, а сделаешь только хуже. . вообще сбежит сразу. . или женится на тебе, но будет изменять с другими, а тебе будет больно. не делай глупостей. найди другой способ его удержать, стань для него единственной. а с другой стороны-зачем тебе нужен такой ветренный и несерьезный парень? да и вообще, кто сказал, что и тебя бросит? те девушки наверное сами ветренные были. ты же другая, тебе нечего бояться. Зацепи его, я уверенна, ты сможешь) ) Удачи))
я тебе не советую это делать! Ты же стремишься быть счастливой, а не с пузом! подумай хорошенько)) ) если ты ему дорога, то он сам презик снимет
эх! вот из-за таких как ты существует абсолютно справедливое мнение что бабы-дуры!!!
если у него нитчего к тебе нет, то здесь и ребенок не поможет. а после рождения будет хуже только ребенку....
Мысли становятся предметом. Ты привлекаешь то, о чем больше всего думаешь!!!! Если будешь бояться потерять его-обязательно потеряешь!!!! Больше уверенности в себе!!!!
зачем залетать от него, если он этого не хочет? а? вам это нужно в таком случае. Думаете что он больше никуда не уйдет? глупая...! поищи в интрернете статистику разводов. И дети их не остановили
нет ни к коем случае... он может просто даже не поверить