Расставания

Зачем мужик пытается лезть третьим в семью? Разве он не понимает, что мужа лучше не злить? То свидания назначать пытается,

то подарки навязывает. И самое главное - он неприятен самой этой женщине.
Видимо, не нарывался еще на такого мужа- чтоб тот ему объяснил по физиономии
Тамара Кайнак
Лучший ответ
Ну так пусть она сама (эта женщина) , ему об этом и скажет... всё же просто..
Семен Виноградов Она с ним не разговаривает, он ей неприятен.
Виктор Сычев Увы, есть такая категория, что пофиг
Он думает, что терпение и труд - все перетрут))
Лена Моисеева
А вам то какое дело, до этой семьи? Вы всю ситуацию прям знаете? Есть же пословица... сука не захочет, кобель не вскочит. Делайте выводы. Если бы не давала повода, то и не лез бы в семью.
Значит сама эта женщина не достаточно правильно повела себе и дала понять что НИЧЕГО быть не может и ччто он ей не приятен. не нужен. Виновата женщина. Если бы хотела, давно бы это прекратилось, а так.... она просто говорит одно, думает другое, а чувствует и делает третье.
Diana Kulbaeva
Чувствует слабину... "неприятен женщине" это ведь не принцип не изменять и хранить верность мужу верно?
Марат Сайфулин
Это свингер. он хочет с вами спать. вы избранные
скажи, что муж прошлому любовнику член оторвал и на балкон по ветру поставил болтаться.. своеобразный "ветряк.." по определению направления ветра
Алексей Ожегов
ну хочется ему, вот и лезет
Женщины в этом случае очень легко себя оправдывают лишь одним словом — любовь.
Настойчивый и судя по всему не зря. Я бы на месте мужа поинтересовался у жены что этот типок еще навязать, кроме подарков.
Анна Михеева
Семен Виноградов Вам нравится? Мне да)
Это у него развлечение такое. Шашки ему не интересно
Я хоть и девушка. но могу сказать, что любого мужика можно отшить. А некоторые ноют, что к ним лезут, а при этом улыбаются этим "противным "мужикам". Сучка не захочет...
Семен Виноградов Я не улыбаюсь, подкалываю разве что жёстко и всё.
Я бы к тебе не полез, страшноватая ты какая-то!
Просто она его любила... и не могла забыть. а самой себе врала, лицимерила и лгала... а он знал ее как самого себя, умел читать ее мысли, знал все ее мысли и желания и даже ее ''грязную и грешную'' личную жизнь... но даже это его не пугало...
Azamat Batirovich
Семен Виноградов Шизофрению каким интерьером не прикрой, всеравно на морде написана, её в карман не положишь. Из-за твоей шизофрении и послан ты был, а не из-за продажности, потому как когда я по ошибке вышла за тя замуж, у тебя ни копейки за душой не было, на материной шее сидел, неработающий инвалид (о том, что ты инвалид и у тебя шизофрения, я гораздо позже узнала). Так что какой у меня такой меркантильный интерес? А сейчас я замужем, и не надо мне писать. Я еще мужу не показывала твою писанину, скандалов не хочу провоцировать. Кстати, шизофрения в третьей стадии - это опасно. Ты и мне грозился сколько раз то шею свернуть, то убить, еле отделалась от тебя, три года ездил домогался, нам с детьми покоя не было. Еще раз повторяю- отстань от нашей семьи, шизофреник!
Да и еще тебе одно откровение скажу, у твоего Сережи 20, а то и 30 любовниц было + жена лиля (сам проговорился мне, т. к. он мне 6 раз звонил за это время), он и ей даже нагло изменял, а на морях баб за жопу хватал, и при мне в магазине в 2012 году, его даже топориком долбанул мужик по голове, ибо бабник он у тя был всегда скрытый. Он при тебе не гулял, это он потом уже таким стал, когда семья развалилась, во все тяжкие пустился, А ты его оправдываешь еще и ездишь куда то с ним еще, это себя не уважать, вот и езди с его подружками и любовницами, вшами и его багажом, приятного аппитата. А на счет меня - я кстате тебя не обманул, ты у меня ед. женщина за всю жизнь была, найдешь лучше меня? верного и преданного, и однолюба, твое право - ищи... долго будешь искать. Ток вот ты мне не нужна, ибо шлюх я и до тебя ненавидел, поэтому и был всегда одиноким девственником, а в моем представлении - все бабы шлюхи, и сказал это - я буду абсолютно прав.
Семен Виноградов у тебя шизофрения третьей стадии, пошёл вон.