Расставания

для чего мужики пытаются вызвать ревность, когда отношения по сути еще не начались?

Olga H
чтоб быстрее на отношения согласилась
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Все мы разные.
Показать... что пользуется вниманием других женщин... чтоб побыстрее завлечь тебя в свои сети.
Эрик .....
цену набивают)
Ревность вызывают дураки, а в вашей ситуации даже больше мудаки.
Юля Тусуева
Это из области фантастики или воспаленного женского ума... Если отношений еще нет - у мужика такое чувство напрочь отсутствует... Он ведет себя естественным образом... Это барышни, чуть прикоснувшись взглядом к мужчине и решившие пофлиртовать с ним тотчас же разбирают все его движения, слова и взгляды на составляющие - отыскивая существующих или мнимых соперниц... каждый взгяд не на нее - повод для ревности, каждое слово - не ей - повод для скандала...
Про мужиков не знаю не замечала. А девушки так постоянно делают
Olga Maerenko
цену себе набивают))
Эльвира Долматова Это, бабский метод.
Что бы почувствовать свою значимость)) И обратить на себя внимание))
может он просто сам по себе флиртун
ну им кажется что это работает))) просто когда у девушки много ухажеров их это подстрекает, они не в курсе что с нами девушками такой подход не прокатывает)
Согласна с Юрием!
Мужчины они проще. Не надо придумывать ему сложных психологический афер! Он скорее всего ведет себя как обычно, но его действия Вы рассматриваете по новой!
Для чувства необходимости!)
Что бы увидеть ревнует ли та девушка, когда мы видел что ревнует, то понимаем что мы ей очень нравимся)
Влюбить в себя чтоб