Расставания

как бороться с ревностью? а если не как то ревность портит отношения или может их укрепляет?

Aliya Aminova
Беспочвенная разрушает. А если есть причины то все и так хреновенько.
Антон Матвиенко
Лучший ответ
Быть более самоуверенной. И не ревновать. Ревность-разрушающий огонь, в нем сгорит всё. Просто любить, без претензий и придирок.
Юля Дубинская
Надо бороться не с ревностью, а с первопричиной. Ревность на пустом месте не бывает.
Сергей Власов
не давать повод.
но есть и такие случаи, когда у человека маниакальная беспочвенная ревность, тут по моему ничем ее не вышибить
"Ревность эта та собака которая кусает самого хозяина. " От ревности как правило в большей степени страдает тот кто ревнует, так как ему больно, ему плохо, он подозревает в измене любимую половину. Ревность уместна, когда она в должном количестве. Не больше не меньше. она в должном количестве. Не больше не меньше.
Лиза Lizza
беспочвенная ревность - это разрушит любую любовь. ревность это не доверие, если он поймет что ты не веришь ему- то все. да и себя накручивать, что-то искать, это ссоры, плохое настроение. старайся не думать, верить ему и не слушай других, если что-то говорят. а если есть причина в ревности, измены, то тут ничего не поделаешь или бросить или смириться.
по моему ревность это нормально.... если любишь а не используешь как повод к ссоре
ревность убивает и вас и отношения. Если это ваш человек, то будет с вами, если нет, то, что бы вы не делали ваши пути разойдутся
Смотря насколько ревнуешь. Иногда ревность может стать болезнью. а не признаком любви!
Mihaela Taranu