Расставания
Люблю другую женщину, хотим быть вместе. Но не хочу портить отношения с сыном (ему 17). Как с ним поговорить?
Любовь к Женщине - это одно, отношения с сыном - это совсем другое. Не стоит смешивать все в одну кучу. Я думаю, что надо все рассказать сыну как есть, а поймет он или нет, это зависит еще и от того, каковы у вас были отношения с ним до этого разговора. Но вначале надо поговорить с женой и решить с ней все, а уж потом идти к сыну и объяснять. Почему к жене сначала, спросите Вы. Отвечаю: потому что это Вы с ней создали семью и разрушать ее ТОЛЬКО вместе с ней, а сын тут ни причем, ведь сын - это продолжение вашей с ней совместной жизни (семьи) . И дети в семье не должны быть ни причиной развода и, наоборот, ни причиной замужества (женитьбы) . Т. е. не стоит жить с тем, кого не любишь только потому что когда-то родили сына и воспитывали его. Но и также не стоит молча уходить, так как если Вы хотите сохранить с сыном отношения, надо сразу говорить все как есть, потому как если будете молчать, он (сын) сам себе додумает и скорее всего додумает не очень лестное о Вас. Поэтому если уж действительно Вы любите другую, постарайтесь не умалчиваться и не прятаться. Как поговорить? Очень просто. Если ему 17, то он уже должен вникать в обычные взрослые понятия жизни такие как: любовь (к детям, к женщине) , жизнь (что мы не вечны) , дети (что это подарки судьбы) , забота, сострадание, страсть, секс, женщины и т. д. Он поймет, если, опять же, Вы с ним были, до этой ситуации, ДРУЗЬЯМИ!
вопрос стоит о сыне. А о жене ни слова А она -то как дальше должна жить?
Фу фу фу...
Оксана, даже не представляю как Вы сыну будете рассказывать о лизбиянках?
17 лет. уже довольно взрослый.
расскажите правду. должен понять. тем более парень.
будет хуже, если уйдёте молча.
расскажите правду. должен понять. тем более парень.
будет хуже, если уйдёте молча.
разведён?
Оксана любит другую женщину. Вот это уже интересно
Ему 17!!! Он взрослый! У Вас тоже должна быть своя жизнь. С его рождением Ваша жизнь не кончилась! Ставьте его перед фактом, поймет!
А у нас разрешены однополые браки?))) (шутка) Я поняла что это пишет мужчина. Вобщем он уже взрослый. Поймет, не бойтесь
Сын уже взрослый, и должен понять, что иногда люди расходятся, по причине того что нашёл свою единственную.
Похожие вопросы
- бросил парень, говорит что любит, но не хочет сейчас отношений
- Он меня любит,хочет серьёзных отношений,быть вместе всю жизнь...А я его не люблю и хочу свободу.Мы с ним очень близки...
- Хочу развестись с мужем, устала от отношений "мама-сын", который еще и гуляет". Но он не хочет уходить. Что мне делать?
- Прожили с мужем 17 лет, вчера он сказал, что больше не любит меня, не хочет, но жить будем вместе из за детей. Что делать
- есть ли шанс вернуть девушку,если она говорит,что больше не любит,и не хочет быть вместе со мной?
- Бывшая девушка которую люблю кажется собирается замуж. Я ее люблю хочу вернуть но и не хочу портить ей все. Что делать?
- встречаемся с девушкой,но она зачем-то портит отношения..зачем?(внутри)
- парень бросил, сказал что не хочет серьезных отношений, хочет быть свободным, хочет нового! 2 года вместе были! ++++
- Хочу восстановить отношения и не знаю как быть (
- Почему мужчина с которым хочешь расстаться , при любой моей попытке начать этот разговор , просит поговорить в другой ра