Расставания

Вопрос к мужикам!!!

Объясните мне непонятливой для чего Вы, уважаемые "мужчины", обещаете золотые горы и врете??? Не легче ли говорить правду и следовать планам которые можете осилить? Например хочу объяснения вот такой ситуации: парень знакомится с девушкой. все идет нормально, даже хорошо. предлагает жить вместе а потом женится, строит планы, посвещает родителей девушки в эти планы, заявляет что у него есть деньги и на квартиру и на ремонт и на свадьбу и на мебель и на технику плюсует поездку в Турцию и 5000$ на рождение ребенка, а потом тянет волынку и каждый день подливает масла в огонь прибавляя все новые планы и создает видимость занятости этим делом...врет что был за границей (до отношений с девушкой), врет что отец подарил машину (отец алкоголик бросил его в год и восемь и всю семью), врет по мелочам, приукрашает свои способности...Девушка в один прекрасный день все узнает от его семьи! ШОК! все это неправда, он никто и звать его никак...Девушка ему сообщает об "открытии" а он в свою очередь утвеждает до последнего что он не врет! (видать думает что я лохушка и не замечала несостыковок в его словах) Клянется в любви и грозит суицидом...А он мне настолько опротивел что мне абсолютно насрать что с ним будет! Еще меня обвиняет что я жизнь ему испортила! как это выглядит????Уж объясните логику этой ситуации! И родители мои в шоке...
Во-первых - М. хочет, чтобы было так. . как он сказал. . придумывает, воображает
Во-вторых - М. не уверен в себе! ! (а иначе не сочинял бы и не нес всякий бред)
В-третьих - М. не может адекватно оценивать ситуацию (об этом свидетельствует хотя бы то, что он обвиняет вас в своих пробемах)

Ему нужно просто посочувствовать. . но Никогда не нужно решать мужские заморочки. . не становитесь мамочкой..
Рамиль Рахмаев
Лучший ответ
Выдавать желаемое за действительное - один из способов достичь своей цели...
Руслан Ли
ооо) ) как ))
так ты ж его выбирала) ) не мы))
Pavel Konkov
я представляю как ты выглядишь, если у тебя такой выбор :))))
Это не он?
Бывают патологические врали, причем как мужского, так и женского пола . Враньем придают себе значимость и уж совсем не думают, что будет, когда все откроется. Смысл обижать всех мужчин подобным обвинением?
По-моему тут все просто - "непонятливая" девушка вышла замуж не по любви, а по расчету. Только расчет оказался неверным...
ого как всё запутанно!!!!
Shuhrat Saidov
Не тянет парень, вот и врет. И такое бывает - не обращайте внимания - занимайтесь своими делами.
Да ясно все. Парень считает себя ниже рангом чем вы вот и пытается подняться в Ваших глазах за счет выдуманных денег.
Кому сейчас нужна любовь. Вы сами не знаете что такое любовь. Кому нужна любовь бедно, честного паренька? Ведь Вы, женщины, ищите инстинктивно ЛУЧШЕГО варианта. Если бы вы ценили мужчину и помогали ему, воодушевляли, восхищались им. содействовали.
А получается на паренька с детства мать орет, потом воспитательница дет сада, потом учительница в школе, потом жена, потом еще и дочь будет орать! И правильно! Нехй свинотку хлебать. И тупить и деградировать.
Посмотри на жизнь Востока. Исламского Мира. Там Мужчина Глава семьи. Он не изменяет, но у него 4 жены. И это нормально. Одной всегда мало. Не может мужчина иметь только одну единственную. А так все в порядке. Куча детей, все счастливы.
Вот смотрите - Мусульманин выходит на улицу, и не видит ни одной женщины, только мешковатые одеяния и хиджаб, телик не смотрит, порно, журналов, прочие нет. Приходит домой, а там такая красавица! Женщины дома выглядят очень эротично. Каак можно от такой уйти???? КАААК можно такую не ублажить и не любить??? ?
И Она полностью под его опекой. Это делает его Мужчиной! С характером! Со стержнем внутри.

А в россии как? До свадьбы Она вся такая секси и обаятельная и заботливая. А потом начинает распускаться. Ходит в отвратительных бигудях, халате мешком. в каких-то страшных масках. и без макияжа. А на улице она одевается, причесывается, шкурится и пр. Вообщем супер просто. И нах ему такая нужна, ведь вокруг столько соблазнов.. .
Делай выводы... .

P.S. Одно только скажу, Мужчину нужно выбирать не богатого, а такого, который может заработать. Не Прям такого накаченного спортсмена, а того который а) классный любовник б) боец, может защитить себя и тебя. в) постоянно самосовершенствовуется. Он такого нужно еще уметь удержать... .
врет что отец подарил машину (отец алкоголик бросил его в год и восемь и всю семью) - вотглавная причина ПОЧЕМУ он так делает. Он вырос в неполноценной семье. Всю жизнь ему хотелось НОРМАЛЬНОЙ семьи. Но поскольку таковой небыло - отсюда и причина вранья. По вашему описанию у него демонстративный тип личности. Почитатйе литературу по этому поводу, если он вам дорог. Возможно, сможете помочь. Люди с таким типом характера и не виноваты, что врут - им врется.
Угрозы суицида говорят о склонности манипулировать людьми, в частности - вами, и о способности к привязанности, в частности - тревожно-абвивалентной.
А что касается вас - решать вам что дальше делать.
Такие люди чаще всегда не могут строить нормальные объектные межличностные отношения по причине отсутствия модели примера из детства. Ему было неизкого брать пример как это - быть мужчиной.
Но в отдельных случаях такие люди могут строить именно идеальную семью, которой не было в том самом детстве.
Но помните, что характер не меняется. Это сформированная личность. Характер человека можно поменять только при длителньом психоанализе в течении не менее 2 лет. Второй способ - сильное потрясение (действительно сильное, утрата близкого, этап в жизни, очень болезненный и неприятный) .
Shavkat Karimov
Понты - единственный способ дать каждой девушке собственного принца.
А парень тот нездоров. Невроз в истерической форме. Он ещё и подвровывать может, и долги собирать безмерные, и много на что. И всё это с совершенно невиным видом. Не понимая в чём, собственно, дело. Потому тебя и обвиняет в порче жизни.
Я не обещаю больше своих сил!! ! Слово "простой" тебе знакомо?
Нет, ну я понимаю, что мужик не прав, лапши на уши навешал, понты.. . Но создается впечатление, что только это вас удерживало! Если нужен грамотный расчет, ищите другого мужика, на красивой машине, а если это неважно, простите его, он же добиться вас хотел, а делать этого пока не умеет. . P.s. Согласен с предыдущим комментом от вовчика)
Денис Смирнов
Ник у Вас очень странный. А про Него - два варианта - либо действительно любит и хочет все наладить, либо не любит и просто держится за занятие этим - это можно увидеть по глазам. Если это Ваше фото - Вы очень красивая - не нужно говорить ничего плохого ни о ком и смените пожалуйста Ник. Красивая женщина не обижающая никого - влюбляются все.
"А что касается меня то я не расфуфыреная кукла"
А чем докажешь, что это не так, твоя писанина - это лишь слова ...
уважаемым "женщинам": корректирующий макияж, накладные ресницы, силикон губы-грудь-попа, наклееные ногти, нарощеные волосы или парик, подтяжки натяжки лицца, одеяния скрывающие изъяны фигуры, корсеты, стоматологические зубы, высокие каблуки зрительно увеличивающие рост, портфолио "а ля фотошоп", наряд от гуччи купленый за последние деньги плюс одолжила у подруги дабы выглядеть "а ля очень дорогая я", "влюблённый "взгляд сквозь мысли "а что мне за это будет? "(--- ЭТО РАЗВЕ НЕ ОБМАН? ) плюс выходящие замуж за деньги и на квартиру и на ремонт и на свадьбу и на мебель и на технику плюс поездку в Турцию и 5000$ на рождение ребенка-------------ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС!!!
Нина Рачёва
Любовь измеряется не в вещах, а в чувствах. Вы оба это забыли. Простите, что поставил единицу - вопрос слишком простой. Сначала разберитесь - что вам надо больше? Любите ли вы, а затем уже делайте выводы. Если у него действительно такое положение, вы должны ему посочувствовать. Может он не хотел вас пугать раем в шалаше, а может знал - что это вам не надо? Просто слишком чувственный человек, к которому нужен подход. Если не хотите связываться - ищите более легкого. Только судьба все равно по своему решит
такое ощущение, что человек болен душой и ему настопиздила его гребаная жизнь на этой ободраной планете и решил устроить сказку!! !
решать тебе: любишь - прости и помоги ему всего этого достичь (но фантазеры скажу сразу мало чего добиваются в жизни, если он не станет писателем конечно:) ) или брось его и пусть он сдохнет в своем затхлом никчемном мире!

лучше простить и продолжать общаться хотя бы как друзья, потому что ему видимо совсем хреново....
одним словом хрен редьки не слаще, прямо вы 2 сопага пара, он врал а ты верила в это и надеялась. а реально на него взглянуть не смогла, в итоге он добился своей цели ты нет. то что он это сделал с помощью обмана конечно плохо, но жизнь сейчас такая. ты хочешь чтоб его пооскарбляли а тебе посочувствовали? и девушки врутт с три короба, забей на него да выбирай получше, но с твоей целью это будет не просто...
Скорее всего он потерялся в мечтах.... наверное он все это хотел достичь.. . но при этом боялся тебя потерять.. .
Ты сама знаешь чего хочешь. А теперь задай себе вопрос и ответь "он мне подходит? " Если то да, смирись, если нет пока!