Расставания

Непристойный вопрос про то, как отшить навязчивого мужика (внутри). Слабонервным не читать!))

Как вы думаете, если я скину приставучему мужику ссылку на копро порно и скажу, как мне это нравится, то он от меня отстанет?

И стану часто ему кидать ссылки на эти видео))) Про то, как девушка какает парню на лицо.

Если я так поступлю, то навязчивый кавалер отвалит от меня???
Adham Adham
Adham Adham
731
самое ужасное шо тебе ж это действительно нравится
Юлия Дьякова
Юлия Дьякова
60 075
Лучший ответ
Adham Adham Нет, не нравится. Забирай себе этого плешивого старика с титьками как у бабы.

Кстати, книгу "Над пропастью во ржи" терпеть не могу.
А вдруг ему это нравится???
KT
Kerim Taganoff
65 049
Засыпь его чужими писюнами. Во всех ракурсах. И гей-порно.
А МОЖЕТ ТАК СЛУЧИСЯ- ЧТО НАОБОРОТ!!!
Магир Алиев
Магир Алиев
61 482
Ни в коем случае) Он посчитает вас таакой затейницей) Тем более согласной на подобные эксперименты)
Adham Adham То есть ему может понравиться то, что я хочу накакать ему на лицо?))
сделай ему темную
А.
А.эс .в
74 744
На счет мужика не знаю, а женщину можно отвадить несколькими способами.
Мягкий способ: Говорить только о себе. Максимум предложений начинать с "Я".
Немягкий способ: Задавать неудобные вопросы, ковырять женщину в подробностях и делать нелестные замечания и выводы относительно нее.
Ну и есть грубый способ)) Но не будем о грустном))
Светлана Решко
Светлана Решко
73 509
Adham Adham А какой неудобный вопрос можно задать мужику?))) чтобы сделать о нём нелестный вывод.

я, например, знаю, что он в 40 лет живёт на деньги матери и не работает. Может попрекнуть его тем, что работу не может найти?
самое простое и действенное - игнор
Зачем заморачиваться копро порно, есть же функция блокировки или черного списка для тех с кем не хочешь общаться.
Adham Adham ахахаха))) круто она его отшила :D
Елена Суярова я даже сохраню это
Марианна, что вы, как такое в голову-то могло только залезть, вы не такая! даже не думайте, что назойливый мужик отстанет от вас после такого, наоборот. Запомните, о себе со своими интересами лучше не навязываться никому вообще, а то будут потом попрекать, насмеиваться, подлянки устраивать... прослывётесь и стыда не оберётесь.
Вы лучше меняйте свои интересы и не зацикливайтесь, а то прилипнет и не отстанет не только он, а и другие теперь, причём совершенно незнакомые даже люди. А вам это нужно? наверно нет
вот сейчас вы это написали здесь, а кто-то прочитал и уже посмеялся и захотел эти ссылки. Вы трезво головой подумайте и больше такого не пишите, завязывайте, никому подобных вещей не скидывайте. Это вас не красит совершенно и должно быть стыдно, поменяйте круг общения, некоторых настойчивых покидайте в чёрный список. Всё будет хорошо))
Alexander Stoppel
Alexander Stoppel
7 863
Представь себе что он ЛОХ и неудачник -девственик !
и продинамь
Груповуху с неграми надо кидать что бы отстал!
Может просто сквзать ему в лицо чтобы отвалил?
Adham Adham Это спровоцирует конфликт. А я хочу избежать конфликта.
не надо такое отправлять, потом против вас могут использовать. лучше скажи прямо я с тобой не вижу отношений а вот дружбу давай попробуем. ну или про дружбу не говорить смотрите сами