Расставания

Вопрос от группы психологов для девушек (тема внутри)!!!

Сергей Рыжий
Это конечно полная темная попа.... Не хочу быть занудой.. . но тут зависит от очень многих вещей.
А по чесноку - в любом случае он должен быть порядочным - пусть будет с теми кого любит, и помогает другим.
А если не любит зачем держать рядом?
Baljan Niyatulla
Лучший ответ
...родить и отпустить его, а мужчине решать самому...
Gomer Danatsidis
Я не девушка, но отстрелить яйца нах!! ! Не знаешь, мудак, когда можно, и подругу научить не можешь, не хрен свой стручок совать куда попало!
Так как у меня слабая душа, то я стараюсь помогать.
Я бы 100% подружилась с той девушкой ...а, дети - это же прекрасно))))
Саша Симаков
Не каких абортов, это точно... это девочкам а парень сам разберется с которой ему жить, но помогать обоим детям придется.
Этот парень всё равно выбирет одну из нас, но я бы не захотела ей быть ,
Денис Лебедев
моё действие: я рожу, а она точно нет. не позволю
Клара Умирзакова Эгоистично,а если бы она думала также?Ребенок тут ни при чем....
Пусть принимает ислам, и, тогда, может ещё , плюс к этим, заиметь ещё двоих девушек!!!!
Да, действительно, ситуация та еще. Если примерять ее на себя, то я на сегодняшний день пошла бы на аборт, а тогда, может и родила бы. С девушкой той, возможно бы и подружилась, если б она сама этого хотела, тут все б зависило от того какие чувства я испытываю к этому парню. Может если бы любила, то поборолась, хотя вряд ли.
Василий Кузнецов нет, все таки пошла бы на аборт, а он пусть сам со своей совестью разбирается,раз головой не думал тогда, когда надо было.
оставлю ребенка а с ним расстанусь! и буду растить ребенка одна
Стаська :)
Лично я бросаю этого.. . парня и нахожу себе другого.
Василий Кузнецов Интересно, и какой парень согласится воспитывать не своего ребенка
А, что тут сделаеш! ? Попал парень! Теперь ему двоих детей обеспечивать нужно! А девушкам можно обьеденится в действиях и не воевать друг против друга!
если б такое случилось года 3 назад - убила бы обоих.... А сейчас - предложила бы жить и растить детей вместе. жизнь расставит всё на свои места
Ребеночка бы родила.. .
Он ни в чем не виноват, да и свое здоровье портить ни к чему.. . после аборта может и не получится потом родить.. .
Затем я бы рассталась с парнем.. . Спокойно родила бы ребеночка.. .
Подала на алименты, разрешила бы общаться с ребенком, если бы изъявил такое желание и если бы захотел быть со мной то приняла бы его обратно...
Василий Кузнецов Вот это действительно ответ взрослой и мудрой женшины. Умница!!!