Расставания
Вопрос от группы психологов (тема внутри)
чувств не осталось, целью было просто добиться своего, а как добился - потерял интерес!
Я Вам отвечу на собственном примере : мы плохо жили, очень плохо. Когда я поняла, что никогда не буду для него единственной, решила уйти первой ( и, между прочим, партия была неплохая - свободный и приятный мужчина, но не любила его, а решилась, потому что он любил ) - меня мой не отпустил (умолял, обещал исправиться, сделать меня счастливой) , ХА-ха-ха! Я тогда подуmалa, не простит он никогда, что я осмелилась на такой шаг! Все это временное затишье! Так и было! Началось еще хуже! Месть, ненависть, издевательства открытые, борьба на уничтожение пошла! Что пришлось пережить -не рассказать! Безжалостно, жестоко, отвратительно! Все равно расстались! Я поняла - если приняла решение- не отступай, а я пожалела, а меня - нет! Так мне и надо, дуре такой !
Может этих чувств никогда небыло? А добивался он ее может из-за какого то спора или интересса, типа если я ее добюсь, то добюсь любую? Или он хотел ей это и доказать, что вернет ее???
Ваша вера в нее потерпела крах, надежды неоправдались и наступил момент осознания.. . тот ли она человек, о котором Вы мечтали. Скорее всего народная мудрость истину гласит, разбитую чашу не склеить.
месть, определённо.
хотя, бывает когда долго идёшь к цели и добиваешься в итоге её - пропадает интерес. может понял что она ему не нужна в итоге, вот и бросил
важен не итог-важен сам процесс. интерес потерял.
просто ему нравилось это делать. А когда они стали вместе, то больше не стала того что могло бы его приятно задеть
месть
хммм, почти всегда добившись девушки парень просто теряет к ней интерес вот и всё
скорей всего он понял что добивался не того что он хочет
А может и чувства угасли. Ведь он добился чего хотел...
100% месть! Он из тех кто обиду не забывает. Что то другое быть не может.
какая месть?.. просто чего-то добиваться безумно интересно... а потом когда добился... всё..нет интереса... скучно становится и кажется что уже и не надо то чего так хотелось
перегорело