Расставания
Вопрос непростой, на тему разлуки. (внутри).
Девушка, которую я очень люблю, уехала. Не знаю куда, не знаю зачем. Просто не хочет быть со мной. Так написала. Другого у неё нет это точно. просто решила сменить место жительства. Я знаю что за ней "гоняться" бесполезно. Это всё. Как пережить это? Это очень больно. Отрубить руку не так больнее будет. Это не та боль. С кем из вас такое было? Как вы это пережили? Спасибо...
включи мозг. .
никто не поможет тебе, кроме него..
Было такое. Пережил, только ошибок много сделал. Их сейчас не исправишь, жаль что мудрость рождается от печали и страданий.
Увы нет готовых рецептов.. у каждого своя история разлук.. Только "уход с головой" в работу помогает "заглушить" боль.. У меня так было.. Со временем боль притупляется..
разве можно заставить человека любить себя
и наслаждаться своим обществом?
а если возле тебя будет ошиваться нелюбимый человек,
каково тебе будет от этого?
всегда надо идти от себя,
если можешь сделать так,
чтобы человек без тебя не мог жить,
значит ты хоть что-то сделал,
а если что с тобой,
что без тебя,
тогда какая разница?
и наслаждаться своим обществом?
каково тебе будет от этого?
всегда надо идти от себя,
если можешь сделать так,
чтобы человек без тебя не мог жить,
значит ты хоть что-то сделал,
а если что с тобой,
что без тебя,
тогда какая разница?
постарайся не вспоминать о ней, да тяжело, но жить надеждами и страданиями еще тяжелей, живи сегодняшним днем, постарайся не находится в одиночестве, найди занятие какое нибудь,... и все потихонечку пройдет, все через это проходят,... время нужно...
попробуй закодироватся от любви к ней
Когда я сбежала от второго мужа ( была беременна) Думала что мне не надо от него жалости, а только спустя 20 лет поняла что он меня любил по настоящему!! ! Но поздно. ЖАЛЬ,
время лечит
будь сильным, все пройдет...
Да ничего тут не поделаешь, Хреново это переживается, но.... переживается. Время - лечит.
Znachit ona ne vidit v tebe cheloveka,s kotorim budet schastliva...u kazhdogo svoi vzgljadi i vkusi...postarajsja zabit...da ne legko,no vremja lechit!
в жизни бывает всякое... нужно уметь пережить ту минуту когда кажется что все в жизни кончилось. лучше всего бы себя чем нибудь занять... старатся как меньше думать об этоместественно на это потребуется время но в один прекрасный момент поймеш что ты достоин лучшего отношения и взаимности, любви. все наладится....
Terpi. Vremia vsio zalechit . U menia seichas pochti to je samoe. Mojet eshe huje daje. Ia uje v 4 raz stradau tak v jizni. Takie vot dela. No postaraisa eshe raz s nei pogovorit'. No tol'ko odin raz. No priamo i chestno. A potom vremia pokajet. Mojet bit' i vernetsa,esli eto tvoe... Ne otchaivaisa. Ti molod i vse bu ok!