Расставания

Вопрос от группы психологов (тема внутри)

Armen Iskandaryan
Да ничего не буду делать, если я с ним рассталась значит на то были причины, зачем тянуть этот абоз всю оставшуюся жизнь! А ребенок, если он захочет участвовать в его жизни пусть участвует, я не буду против!
Никита Тусеев
Лучший ответ
Armen Iskandaryan Вы готовы пойти на такие жертвы, ради своего счастья???!Вы представляете, что такое ребёнку без отца!!! Как Вы потом это объясните ребёнку? "Я захотела и ушла от него - он просто казёл"
...по молодости лет-сказала бы, хотя не факт, т. к. если очень зла на него могла бы и не говорить, всё зависит от ситуации....
Андрей Арефьев
Я конечно не женщина) ) к моему счастью)) )

Но, я бы на её месте не чего не делал, потому что прошлое надо оставить в прошлом. а жить настоящим то есть ребёнком.
Пётр Дунаев
Ну наверняка сообщу, а хочет он участвовать в его воспитании или нет это уже ему думать.
Насильно требовать ничего не буду,
Armen Iskandaryan А тогда встречный вопрос!!!!Неужели Вы женщины на столько подлые. Если бы не забиременели не вернулись? Хотите удержать ребёнком? Где же гордость Ваша?
Я не верю что вы психологи ..предъявите документы..)
Алена Ленская
Armen Iskandaryan Наши документы - это усы, хвост и лапы))))) Обещали же всем прокоментировать
позвоню и скажу что погорячилась.... предложу помириться.... если согласиться то порадую его новостью, что он скоро будет отцом, если же не согласится на примирение, то скажу что пошутила.... и промолчу про беременность
Андрей Ткачев
серьезный анализ.. обзвон подруг.. моделируем ситуацию-сплетни-кто-нибудь из подруг обязательно по-секрету донесет до него) ) а там посмотрим))
Если уж растались, значитя уже не вижу будующего с этим человеком.
И буть он хоть трижды виновен в моём выборе, о своей беременности я ему сообщу, а дальше будет видно...
Zakir Sharipov
Armen Iskandaryan А если он предложит создать семью. Вы переступите через свою гордость, самолюбие? Позволите вернуться?
Если я разошлась по собственной инициативе, то я не люблю его, а если я не люблю, но беременна. . Бля. . ВОт я попала ((( НО возвращать его точно не буду.
Зависит от того, насколько долгие были отношения и насколько большая была любовь.
Armen Iskandaryan А разве это имеет значение, если Вы уже беременны и именно от него!? Как же ребёнок без отца?
Да, непростую ситуацию вы смоделировали! Что тут поделаешь? ! Пока нет живота можно и другого папу подыскать, зачем себя насилывать, живя с нелюбимым. А если не получиться-воспитывать одной.
Armen Iskandaryan А что вы ответите на вопрос ребёнка "Где мой папа?" ответите "Он космонавт" Или всё же хватит сил сказать, что Вы его в своё время кинули, тем самым обрекла тебя на безотсовчену?
у меня с подругой случилась похожая ситуация если интересно раскажу как ход событий развивался дальше только они жили уже 3 года в гражданском браке.. потом решили просто повстречаться.. они растались... тож ипо ее инициативе а потом она узнала что беремена... вообщем если интересно... напишу
Armen Iskandaryan Да, конечно!!! Очень хочеться услышать реальную историю, а не представлять, что и как.