Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации ?
Вышла замуж по любви, казалось бы да, вот оно то самое счастье, однако сейчас я поняла что это он не мой человек совсем..
Если изначально он меня не трогал пальцем, так сейчас свободно и за шею хватает, душит, оставляет синяки на руках, так ещё и держит меня на цепи. Сделал мне ребёнка, в конечном итоге стал давить на меня морально доводя до слёз, предлагая сделать аборт. Я уже чисто в слезах стала искать всевозможные варианты как бы избавиться от этой - желанно - нежеланной беременности. Нагрела ванную до чертовски горячей температуры, пару минут и кровь на пальцах которая больше толком и не шла, ненавижу его. То он хочет, то не хочет, заявляя такие мне вещи.. В порывах агрессии оставит синяки на теле, а потом извиняется и говорит что я больше так не буду и так далее . Я не верю ему как человеку, и хочется от него абстрагироваться скорее. Дайте совет, в милицию обратиться? С его угрозами этими, квартира ведь моя а выгнать не получается
Расставания
Не семейная жизнь, а крах
Срочно разбегаться навсегда.
ТРОЛЛь
Тебе наука, не приводи к себе жить мужика
история с времен милиции....)))
Аборт и милиция. Замок поменяй, вещи выкини. Горячая ванна - глупости. К врачу иди.
как то эту историю уже приходилось читать...
-Ваась, а Вась, в следующее воскресенье годовщина нашей свадьбы. Может поросёночка зарежем?
-Настя, ты дура?!! Этож твой брат нас познакомил, поросёнок тут причём?!!
Вызвать полицию, что слабо!? Ну тогда убивайся и ребёночка убивай..!
аборт если есть возможность, от такого помощи не дождешься.. потом в полицию.. и впредь думай башкой..
Нада написать письмо ево папе и маме ...и па харошему нанять чеченов, пусть они ево падкараулят и в подъезде абассут ...и снимут на видео ...а ты сможешь этот видос показывать его друзьям... так можно папрасить иво вежлива съехать с хаты....
Бот ученик
Запиши на телефон его угрозы. И подавай на развод.
один звонок в полицию и ты счастлива
его выгнать а ребенка оставить по любому !!!если брак по любви был
Как говорится, все болезни - из головы!
Слышала поговорку: "Муж в семье - голова, а жена - шея. Куда повернёт, туда муж и пойдёт"?
Обязанности Мужчины: добывать-защищать-кормить-поить- одевать-украшать-утешать-проблемырешать. И планировать алгоритм действий для достижения Цели, которую Жена поставила. Но поставила ТАК мудро, чтобы Мужчина решил, что ЭТО - Его заслуга.
Обязанности Женщины: вдохновение Мужчины на Его Подвиги и Творчество вне Дома так, чтобы всё, что Он добыл, завоевал или украл, тащил именно в Твой Дом, туда, где ТЫ обустроила Ему быт для отдыха и наполнения Его Своей Любовью. Чтобы на следующий день Он опять шёл защищать, добывать, воровать и тащить всё домой. Для Тебя-Любимой.
Позволь Мужчине быть Мужчиной. Не бери Его обязанности в Семье на себя. И он перестанет выбивать из Тебя мужика. Он делает ЭТО интуитивно: мужик с мужиком никогда жить не будет!
Счастья Тебе по Жизни, Ангел!