Расставания

Полюбил прекрасную девушку. Бросил жену. Разве я мерзавец? (Так сказала она и ее мать)

Samir Islamov
У меня тоже была такая ситуация. Я оставил жену, ушел к другой женщине. Спустя, несколько лет, я спросил у сына, его мнение. Как он отнесся к тому. , что я ушел к другой. Знаешь, что он мне ответил? Жора.
Nazgul Makeeva
Лучший ответ
Ещё мягко сказали !
Правильно!. . И еще не раз скажут!))))))).. .
Проходили, знаем)))... Это Вы еще легко отделались))))))))... .
Живите настоящим и любите на здоровье!)))))))))
Zokir Ya
а что ж вы хотели услышать? редко люди расстаются, оставаясь при этом в человеческих нормальных отношениях, как правило, ведь это больно - расставаться! тем более, что видимо бывшая-то вас любила.
***емилия ***
Зачем тебе знать мнение людей? Ты хочешь услышать, что нет, ты не мерзавец? Видно все же совесть тебя мучает.. . Значит у тебя есть сердце и оно живое. у мерзавце его нет... .
Кому какое дело до твоей личной жизни? Никого в нее никогда не пускай. И никто не имеет права тебя судить!! !
Мой тебе совет: никого не слушай. Слушай свое сердце и думай головой.
Сергей Макушин
я так мыслю если ты её бросишь то ты мерзавец, так как сделал одно и тоже дважды. если проживёшь всю жизнь и будешь её любить значит ты поступил прально) . ты ГЕРОЙ)
Непонятно сказал кто-девушка или жена?.. Хотя по сути дела не меняет.. Мерзавец-теперь с этим и надо жить.. Не всем же быть белыми и пушистыми..
Андрей Хранин
нет, не мерзавец. Это вполне естественно. Любовь приходит и уходит. Удерживать ее невозможно и не нужно.
Artashes Danielyan
встань на их место потом поймешь!
Илюха Новиков
нет
Вера Вотинцева
Конечно нет!
видимо, в душе ты с этим согласен
Kristina Dusmuxamedova
а ты думаешь молодец что ли?
OK
Oguz Karay
нет, сердцу не прикажешь. Если ты пришел и честно сказал, то это нормально. Гораздо хуже, я считаю, втихаря изменять, приходить таким домой. Это унизительно. Да, я понимаю переживания вашей жены, она сейчас не самого лучшего мнения о вас, но так хотя бы честно.
главное, чтоб ты не потерял, то, что сейчас приобрел уже по ее (кого любишь) инициативе! а мерзавец, не мерзавец-это уже зависит от того как ты это преподнес в семье и насколько у них самооценка высокая, если высокая-то страсти улягутся и обида пройдет, если низкая-пожизненно останешься для жены мерзавцем! Удачи в новых отношениях, уюта, тыла и морального тепла, ну и любви взаимной конечно же!
в их глазах да.. . а на самом деле. я не знаю.. . если ты любишь девушку счастья вам и семейного покоя! )))
Почитал ответы и не понял, а почему ты вдруг мерзавец!
Сами твердят как заведенные - любовь прошла, лучшее впереди! !
Ну вот и прошла твоя любовь к жене и лучшее наступило!!! !
Женщины странные, а на ответах и подавно, сами это же действо когда так поступают они оправдывают, а тебя корят-))))))))))
Вот что значит косточка безмозговая, лишь бы что ляпнуть ради рейтинга, а нет чтоб подумать!! !
Хотя конечно мерзавец ты по большому счету!! !
Ведь жена тебя любит, а ты ее предал!!!!
Аппк Аппк
Мерзавец - это звучит гордо!
новая состарится найдешь другую, ничо страшного, смотрите, а то и заговорят Вас ненароком, придется возвращаться к жене, с мамой
Еще какой!!!!
А может и нет! Может наоборот молодец! Пусть прекрасная девушка с тобой мучается!
Вы о чувствах. А об ответственности не подумали? Женатый человек несёт ответственность за свою семью. А какая же может быть ответственность, если так легко "полюбил прекрасную девушку"? А жена была не прекрасной девушкой? А прекрасная девушка только одна у нас на свете? Много их. Все прекрасные. Так и порхать? Семья - ответственность в первую очередь. А потом уже эмоции. И с новой прекрасной девушкой будет всё так же. Через какое-то время. Потому что после "романтики" тайных встреч начнутся те же "проблемы" домашние и бытовые. Не может просто быть иначе. Потому что "бытовуха" просто никуда не денется. Это жизнь. Так что я не говорила бы о "мерзавце", сказала бы просто, что человек безответственный. Увы.
Что сказали бы вы, если ваша девушка из- за которой вы ушли из семьи (жена не вещь, что бы бросать) скажет вам, прости люблю другого, как Заворотнюк Жигунову, только честно сами себе ответьте, что сделано, то уже сделано, зачем теперь думать. Оставьте жену в покое и живите своей жизнью, но платить за свой поступок придется, я не со зла, по жизни знаю.
Алена Власова
Нет, конечно. Просто обида говорит в них.
любовь может как прийти, так и уйти нежданно! а жить с не любимыми, это еще хуже!!! это больно, но не смертельно!!!
вообще то да. если ти не любил жену, зачем это всё было нужно. ??спустя какое то время ещё одны полюбишь, и эта прекрасная девушка скажет точно также. А вообще предавать своих близких-самое настоящее предательство, И я, например, не уважаю тех девушек, которые отбивают чужих мужей.. . не достойны уважения
Потом полюбишь девушку еще прекраснее и эту бросишь, а потом еще и еще. Да ты просто ПРЕЛЕСТЬ. В результате останешься один и будешь вспоминать жену и жалеть о прошлом. Все ясно???
Андрей Ч
...мерзавка. а еще извращенка...
а что хотел услышать в ответ? а если еще одну прекрасную встретишь?
вообщем-то брак накладывает определеные обязательства... А если б с тобой так она поступила? ты бы называл её ласковыми словами?... о4ень сомневаюсь...
Если сильно полюбил и хочешь провести с ней свою жизнь, то нет... ведь сейчас много распадаются семей.... и ничего в этом страшного нет, конечно если только ты не бросишь своих детей (если они есть) , а другой реакции и не могло быть с их стороны
а когда женился, жена не была прекрасной девушкой? чем она хуже новой? и как долго новая будет оставаться прекрасной?
А если другую полюбишь, такой же вопрос задашь?
Жена тоже была прекрасной девушкой! Удачи! Возможно, со временем она не покажется такой прекрасной
Возможно и мерзавец.. . это зависит от того, КАК ты бросил свою жену
а что - нет????
хахахах) ) если сразу сказал то нет=) главное чтоб та девушка тебя любила!
Elbrus Aliyev
почему вы все считаете что он мерзавец???? ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!!! Ну и что если женат он? ? Есть такие жены, что от них бежать хочеться ...СМЫСЛ С НИМИ ЖИТЬ???? А если девушку полюбил то это ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО!!!! И КСТАТИ ЧУВСТВО ЛЮБВИ НЕ ВСЕМ И НЕ ВСЕГДА ДАЕТЬСЯ!!!! ЭТО СВЕТЛОЕ НЕЗЕМНОЕ ЧУВСТВО!!!!
Жену ненадо было бросать. Семья это тыл. А кого любить - твоё дело.