4 месяца назад застукала парня с другой, расстались жестко. Прошлый новый год мы встречали вместе, а в этом году он встречает его с ней, в той же компании где мы встречали прошлый с ним. Мне сейчас очень больно, я до сих пор его люблю, а он любит её... Сейчас не выдержала поздравила с наступающим новым годом, он сухо ответил и все. А мне сейчас очень плохо, как представлю что они там все вместе, а одна, такая тоска и боль... хоть в петлю есть..
Как все это пережить и двигаться дальше? ( Как его разлюбить? (
Расставания
Очень плохо. Нужна поддержка ((
Что будет обмен
Зря его поздравила! Надо уметь терпеть! И не унижаться! Старайся переключать свои мысли о нем на что-то другое. Твое счастье-впереди! Все будет отлично!
Дмитрий Гусаков
Согласен! Важно иметь самоуважение. От слова "важность" в Жизни. Я - самый важный Чел в Моей Жизни!
Хоспадя! Взяла бы любого парня с собой и пошла бы в эту же компанию встречать новый год
найди себе классного деда мороза на новый год выпьете отдохнете и твои пзд страдания как рукой снимет от увидешь.. (((я воопще одна всегда и жива !
Эдуард Викторович
Та ты уже пенсионерка небось
Когда залезите в петлю, что то изменится? Просто не заБывайте, что он такой не один
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Зря написала, напейся)) и иди спать, время лечит
Займи себя... чтоб не было времени свободного на глупости. Займись собой.... меняй причёски, одежду ...одевайся вызывающе, а самое главное всегда должна быть весёлой и яркой.... Это сработает.... а грусть печаль... и прочее... наоборот толкают на жалость... отталкивают. Пусть он видит вас яркой и всегда весёлой, и постоянно ухоженной.... вот тогда он одумается... кого потерял.
Катерина, я тоже рассталась уже давно, но сегодня так скучаю, так люблю, что решила поздравить с новым годом. Представляете забыла его номер телефона. Эти наши чувства, когда мы забываем, как подло с нами поступили. К сожалению память стирает всё плохое и вот он принц, будто невинный, а на самом деле они не достойны нас. Эх вы поздравили таки
Никак, попробуй его отбить, заманить, возбудить. Потом при нем с парнем обнимацся или типо страстные смс перепутай и ему отправь фото задницы.
ну ты же ко мне не пойдешь. так зачем усугублять поросятницу?
У Вас нормальная реакция. Новый год - семейный праздник. Вы - одна. Поэтому перекрывает так сильно. Все пройдет. Важно понимать, что через неделю станет легче. А вообще... нужно отпускать. Пока в Вашей душе и сердце Он, новое счастье не появится.
Дмитрий Гусаков
Для того и живём: научить Ся отпускать, например. Вся наша Жизнь - игра. Ну, переиначим, учёба. Определённый класс. Удачно сдаём экзамены в течение Жизни - переходим в другой класс, то есть в следующей Жизни - другие условия и трудности.
Вы, ребята, не представляете, сколько инопланетных кораблей стоит вокруг Земли, наблюдая наш Квантовый Переход в 5-ти мерное пространство!!!
За время Дуального Эксперимента некоторые из нас приобрели такие способности, которые многим цивилизациям только снятся!
Но весь восторг состоит в том, что Человечество на подсознательном уровне отказалось переходить в 5 измерение частично... только целиком!
Ждём, когда проснутся ВСЕ! Когда-нибудь Закон перехода количества в качество СРАБОТАЕТ! Курс физики, 8 класс.
Представь его сидящим на унитазе с запором. Как он пыжится, дуется, кряхтит, и кривится.
И так каждый вечер !
Дмитрий Гусаков
яростная месть!
это не любовь, а эмоциональная неуравновешенность
МОЗГ СПОРТОМ ПЕРЕКЛЮЧИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ АЛКОГОЛЕМ ОН ВАС НЕ СТОИТ
может он просто кажется тебе таким прям идеалом
но не является таким на самом деле
нафиг тебе подделка, найдешь себе еще
но не является таким на самом деле
нафиг тебе подделка, найдешь себе еще
Невозможно кого-то выбросить из головы за короткое время. Загрузи себя делами (работой, или тем, чем ты любишь заниматься). Должно быть минимум свободного времени. Чтобы сил на страдания и воспоминания не было.
время лечит..
вообще треш какой-то изменить в отношениях, есть вероятность, что он может так же с ней поступить. (но ты на это не надейся и не жди его потом принимать (!!!)
таким поступком он просто помог тебе избавится от него нахер.
конченный человек, который изменяет в отношениях.
Благодари судьбу, что это вообще произошло. и сколько он так вообще делал за твоей спиной?, а если бы ты это не узнала?
Новый Год! Будь счастлива! и забудь этого человека.
За каждой Трудностью Подарок ...Каббала
Размышляй Лучше об этом и не Жги себя ревностью, внешность себе погубишь!
Дмитрий Гусаков
Лучший ответ!
Я с тобой.
Тебе нужны антидепрессанты и нейролептики.
Что касается бесплатных гаданий на личную жизнь и помощи в возврате чувств человека, возобновлении отношений с ним я месяц назад обращалась к одному специалисту. Простая и отзывчивая женщина. Без каких-либо своих причуд и заморочек. Простая и приземленная. С ней легко общаться. Всегда выслушает, погадает, поддержит, даст советы, если нужно - поможет. Она может восстановить старые чувства между людьми. А может помочь смирится с расставанием безболезненно. Денег за консультации с клиентов принципиально не берет
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
На сайте так же есть ссылка на страницу ВК - Вконтакте
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
Повзрослеешь узнаешь.
переживёшь. бабы быстро забывают. и находят себе новых