Встречались год, бла, бла любовь к ней адская была. (Расстались из за ее вранья, его было очень много, и примерно на 8 месяце она говорила что не хочет отношений)
После расставания страдал, и тд
После расставания прошло 2 месяца.
Нашел себе девушку, думал любил, 10 день отношений, я ничего к ней не чувствую, вообще, и почему то опять тоскую по бывшей.
Как сейчас понимаю, у бывшей и жопа лучше, и на лицо лучше.
Как это поправить?
Буду очень благодарен
Расставания
Ищу в нынешних бывшую
Пройдет, со временем. Это нужно пережить и попытаться отвлечь своё внимание, переключить на что-то другое. Например на работу или хобби, не обязательно сразу на другую девушку. Не ждите, что вы вотпрямщас возьмете и полюбите кого-то другого. У человека нет кнопки, которая отключает чувства, к сожалению. Напишите список, в котором укажите плюсы и минусы бывшей. Возможно, вам так проще будет понять, что ничего сверх-ценного вы не потеряли)

Олег Брындиков
-Павлины говоришь. Эт точно.
нужно отпустить те отношения
слушайте психологов. помогают. на ютубе полно видео. михаил лабковский, например
Патамучта. Вы не зрелый юнош в вопросах любви. Судите о конфетке по её обертке. Нужно, что бы баба была сексуально активной и хоть не много моральной. В вашем еессно понимании. Тогда все жопы сиси, писи уйдут на второй план. Уверяю под одеялом стройных ног не видно.
На самом деле вас бывшая цепляет не жопой, а своим враньем. Да именно, сознание ваше говорит, что расстались, а вот подсознание уже ждёт сладкой лжи
Самое смешное, что вы, реально, можете найти бабу, очень похожую на бывшую. Меня тут в сериал "Андромеда" занесло - посмотрел 4 серии и понимаю: женщина-корабль очень похожа на ту, с которой я в 18 лет в больнице лежал. Почти 1 в 1. Поняв, что сериал я смотрю исключительно из-за нее - удалил сериал.
" у бывшей и жопа лучше, и на лицо лучше." Да чувак, вот это я понимаю Лубоффф. Шекспир и партнеры)))
2 месяца. Вот это сроки.
Любовь - это когда 15 лет проходишь, а ты в каждой пытаешься найти ее, ту единственную. А 2 месяца не срок.
А вообще, как там у Быкова было-
"На самом деле мне нравилась только ты, мой идеал и моё мерило. Во всех моих женщинах были твои черты, и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям, летаешь между Орсе и Прадо, — я, можно сказать, собрал тебя по частям. Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине, третья умеет всё принимать как данность. Одна не чает души в себе, другая — во мне (вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь, другая вечно ключи теряет, а что я ни разу не мог в одно всё это собрать — так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты допустила меня раза три через все препоны, — осталась тут, воплотившись во все живые цветы и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать, подачки сам себе предлагая. А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать? Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая."
2 месяца. Вот это сроки.
А вообще, как там у Быкова было-
Херово чел, каждый человек уникален... но не факт