Расставания

Чувство пресыщения придет со временем....
и заберет у тебя ключ от своей квартиры.
После расставания начали опять общаться
После расставания с бывшим не виделись 2 недели, встретились и он меня забрал к себе дал ключ от квартиры несколько дней уже живу у него, все как будто бы как раньше, но при этом он говорит что вместе мы не будем, да и я это понимаю что уже не вернуть те отношения, но не можем никак оторваться друг от друга, к чему это все приведёт?

Виталий Кудаков
Да я уже и сама ушла
Не расслабляйся и не жди ничего хорошего. Он может тобой только пользоваться.
Если причина расставания не трах на стороне, то может что и получится. А так. пару раз секс и окончательный разрыв.
Как ни склеивай порванную бумагу, но идеально целой она больше никогда не станет.
ну и какого хрена ты там забыла и осталась ...)))
вы как игрушка, получается? он к себе забрал, дал ключи, живу у него, говорит, что вместе мы не будем, да и я это понимаю, не можем оторваться друг от друга.... а вы-то где? вы-то чего хотите? сколько вам лет, что своего мнения, и нет желания изменить что-то в своей жизни
К договору или расставанию. Вы должны были поставить свои условия, что именно вас не устраивало. А пока я вижу, он вас пригласил, что бы не тратить деньги на куклу для секса.
Да ты ему скажи, что "ты может говорить что угодно.... каждый заблуждается по своему. Я тебе не мешаю заблуждайться! Тешь себя иллюзиями, дорогой, раз тебе от них легче! Ага!"
"значит так, вместе мы не будем .на тебе ключи от моей квартиры"
Гороскоп прочитай и к экстрасенсу сходи.
Ничем хорошим не закончится
Я так общалась с бывшим и наблюдала как он ебет пол города, только себя морально добивала
В итоге решила все прекратить, и счастлива что сделала это. Через пол года нашла человека с которым мы вот уже год
Умей отпускать
Все проходит, пройдет и это
Умей отпускать
Все проходит, пройдет и это