Расставания

Встречались. Разошлись по его инициативе. Теперь он ищет разные пути чтобы начать снова общаться . Что делать

Zhansaya Zhansaya
Ну чтож Вы у нас то спрашиваете? Мы же не знаем ни его, ни Вас, ни что там было между Вами)
Анатолий Дудков
Лучший ответ
И это ты спрашиваешь у чужих людей! Будто сама не знаешь. Сапоги дорогу знают.
Denis Kosorotov
ну.. . согласись на кафэшку.. . вдруг это и твой шанс тоже?
М*
Мари *****
Каждый человек может ошибаться.
Нина Антипенко
Искать другого, человек предавший один раз предаст еще, я никогда не возвращаюсь к бывшим, как бы им этого не хотелось
Ну, может он понял, что лучше вас никого нет. Почему бы и нет? )
Пж Четланин
смотря, по какой причине вы с ним расстались... но, как показывет жизнь, очень редко что путного выходит из вот таких разбежались-сбежались
Юля Цыганкова
Дважды в одну реку не войдешь! Не нужен он тебе, разве только для флирта, но ничего серьезного.
если бы эму нужны были эти отношения то он бы вас не отпустил, хотя говорят что людям нужно давать второй шанс, если рискнете простить, прощайте, но если уйдет и в этот раз, даже не задумывайтесь, отпускайте и даже не переживайте, не стоит он этого
Не встречаться. Наказать надо таких - наказать!
А@
Александр @
не отвечать... наступивши единожды на грабли.. зачем лезть снова..
Оксана
общайтесь
стоит просто пообщаться. может вы вообщавшись поймете что не нужен вам этот человек. а так в принципе, надо уметь прощать.
Дать если хочется.
Если нравится человек, то зачем отказывать себе в удовольствии. Встречайтесь конечно же. Все могут поторопиться с выводами и скоропалительно расстаться, сто раз потом пожалев об этом.
Mila Haliulina
Поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет ( сама через это прошла). А когда рвешь второй раз-еще больнее. Зачем обрекать себя на эту боль? ! Ведь Вы уже научились жить без него, да и время пыталось залечить раны
Если нравится то общайся . Дума просто так он бы 2 раз на теме грабли сам просто так не пошло.
смотря какое расставание было!! я например люблю но незнаю как ему надо унизится чтоб я простила!
Зоя Шильке