Расставания
Не с кем общаться, что делать?
Закончил школу в прошлом году, переехал в другой город, встречался с девушкой два года, но она меня бросила и ушла к моему бывшему другу, очень хуёво мне, никто не пишет, а сам не хочу писать, потому что когда я сам пишу, мне не комфортно общаться с кем-то, т. к я думаю, что приебываюсь и надоедаю... не знаю, что со мной, интерес ко всему пропал, ничего кроме грусти больше не испытываю, на учёбы забил, скоро отчислят, заебался сильнее всего на свете (сразу говорю, к психологу не пойду) что делать, помогите, не хочу в одиночестве умереть, но и общаться не могу с кем-то, я не знаю почему, мне неинтересны все люди, я долбаеб, ненавижу себя
Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! . Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Это будет придавать тебе уверенности в себе, необходимой, чтобы вступать с людьми в контакт.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
Будь хорошим слушателем. Проявляй интерес к тому, чем живет твой друг, что его беспокоит
Умей прощать. Не ожидай от друзей совершенства. «Мы все часто оступаемся»
Не будь собственником. Не требуй, чтобы друг общался только с тобой. Настоящие друзья всегда рядом, когда нужна их помощь
зря ты на учебу забил. Тебе сейчас нужно думать не о друзьях, а о том, как дальше жить: какую профессию получать, как зарабатывать. Вот что важно.
Амина Мухамедзянова
нихуя не охото из-за этой хрени
Сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Зачем на кого-то ровняться и ждать чего-то от других. Живи для себя. Вон и писать умеешь, и запятые ставишь правильно. Учись пока никто мозг не ест.! А нет, так возьми академ, и иди работать. Смени обстановку. Заработаешь бабок, любая твоя будет))
Все будет ок.
общяйся с АЛИСОЙ
Амина Мухамедзянова
????
Ой да щас кто с кем общается то.. все друг друга только наипать пытаются вот и все общение
Амина Мухамедзянова
скучно и грустно быть совсем одному, не получается нихера