Застукала с другой летом этого года, было очень больно расстались со скандалом и грубыми словами, до сих пор его не люблю, полгода вообще не общались, недавно он стал проявляться ответил на новый год на поздравления, потом сам стал периодически присылать какие то видео, песни, от встречи отказывается. Он встречается с той бабой с которой я его застукала, выложили до фига фото вк как они счастливы и на аватарке тоже. А вчера приходит от него снова сообщение с предложением встретиться, я соглашаюсь, говорю что до 5 на работе, на что получаю ответ, ок, я тогда позже напишу точнее смогу я или нет, это было в 2 дня и все пропал, я забила и поехала по своим делам после работы и только в полпятого утра он прислал сообщение со своей фото " ссори поздно освободился". Я естественно не стала не хамить, ничего выяснять, так как не имею на это никакого права мы не вместе. Спокойно написала, ничего страшного бывает, зато я не пропустила тренировку и сходила на нее. На этом вся переписка и закончилась.
Я не понимаю что он пытается добиться и зачем ему все это нужно?
И что ждать от него в дальнейшем или не ждать?
Он все так же встречается с той бабой.
Расставания
Не понимаю бывшего ( Чего он пытается добиться?
Зачем тебе предатель? Забудь про него.
Тут и понимать нечего- он играет. Ты же сама провоцируешь его появление в твоей жизни, это даёт ему возможность держатьтебя на крючке и манипулировать тобой по собственному усмотрению, тешить самолюбие тем, что он может делать всё, что угодно, даже встречаться с другой, но ты прибежишь по первому зелёному свистку. Кому придёт в голову поздравлять с праздником того, кто нагадил? Тебе. И соглашаться на встречу с этим персонажем из той же серии. Он изменял тебе с ней, а теперь готов изменить ей с тобой. И так будет всегда и со всеми. Вместо того, чтобы сделать надлежащие выводы из ситуации, ты за ним бегаешь. Поздравляю, видимо той боли о которой ты говорила тебе мало, хочешь ещё. Мазохистка?
Он любит вас обеих. Чем плохо-то.
Rahim Djan ))
не уверена что он вообще кого то любит. Но тем не менее он с ней, а не со мной
Нет чтобы его закинуть в черный список, она ещё и общается с ним, а тот и поиздеваться рад.
То, что непонимается, то отделяется. Так сказал один наш олигарх.
Виталий Рязанцев
Ты его пользуешь, а я развиваю.
Rahim Djan ))
в смысле?
скучно мальчику стало....
Какая разница что ему нужно ?! Главное зачем это нужно вам ?
Вы его с НГ поздравляете, отвечаете на его сообщения и звонки, вас волнует что ему от вас нужно и при этом вас злит что он с той девушкой до сих пор.
Я бы на вашем месте вообще не отвечала бы на звонки/сообщения от этого человека, лучше не думайте что ему нужно и прочее.
Он вас уже предал, неизвестно что ему ещё от вас нужно... сейчас даже если он клеится к вам то предаёт уже свою нынешнюю девушку.
Одним словом этот человек мудак... если вам это всё нравится и снова хотите от него подляну получить общайтесь/встречайтесь с ним и дальше.
Эх. Сейчас бы собрать все деньги, которые я когда-то пропил… И снова их пропить…