Расставания

Парень предал... как его разлюбить? мне 18 помогите ( жить не хочется даже (

Моя тема - идентична с многими темами тут, возможно от нее устали люди, но так или иначе...
У меня был друг, друг по интернету. Общались около года, чуть меньше. Общались хорошо, постоянно вместе, чувствовала себя нужной. Недавно решила признаться в чувствах ему, сказала мол " я люблю тебя больше чем друга", в ответ он сказал, что ему это смешно, и то, что он не верит, что это бред. Посмеялся и сказал, что я глупая. Я расстроилась и сказала, что мне больно это слышать. Он сказал, что " не хочешь общаться, ну и ладно" и бросил в черный список. Всю ночь я рыдала, и весь Новый Год, все праздники. Потом он вернулся, сказал, что мол " давай общаться снова", мы пообщались месяц, я начала снова привязываться к нему, а он включил холод, начал морозиться, игнорировать. А 3 дня назад с утра выдал мне, что мол " у меня настроение отличное" и кинул в черный список снова, удалил везде и не отвечает на мои сообщения, хотя я даже причину его ухода не знаю. Ведь мы с ним хорошо общались этот месяц, я начала снова привязываться, дала 2-ой шанс... ну или 3... И теперь просто в ступоре, не понимаю, почему он так поступил. Ведь я делала для него все, менялась ради него, чуть ли не бегала за ним, помогала ему, поддерживала. Но в который раз он так поступает, причиняет мне боль, смеется над этим. Ведь раньше все было хорошо, он никогда не причинял мне боль ранее, говорил, что я ему нравлюсь, что мол я его"лучик света в этой темноте" - может сказано слишком ванильно, но на тот момент это было для меня таким... теплым моментом в жизни.
Честно, я не знаю, как мне быть дальше. Я интроверт, и очень одинокая. Этот человек был единственный с кем я общалась, кому я могла довериться. Он как ребенок, такой... простой, и внешне и внутренне нравился мне. Но теперь он отталкивает меня своим поступком. Своим предательством. Он говорил мне мол"ну как, Новый Год в слезах провела да?" и смеется... а сам спокойно лег спать, ну и сказал, что мол"был расстроен тем, что я ему сказала о своих чувствах"...
Простите, просто у меня нет опыта в отношениях, Я просто хочу узнать, как это... быстрым способом забыть человека? я не захожу на его страницу 3-суток уже, но все время плачу... стараюсь заниматься спортом, заниматься саморазвитием, общаюсь с другими молодыми людьми, но все равно очень больно. Как вы забыли тех, кто вас бросил и ушел ничего не сказав? я ненавижу неопределенность... и теперь просто не понимаю, может и правда была моя вина во всем, может я недостаточно хороша была для него...
у меня не было реальных отношений никогда... да и страшно это... :(
Dasha Massiorova

И после всего вот этого еще и чувства остались???
Взаимности нет, развлекается парень, а ты радоваться жизни перестала.

Начни любить себя.
Шынар Касимова
Лучший ответ
Но ведь он не хочет с тобой встречаться, он хотел просто общаться. Он обороняется от твоей любви, потому что не взаимно. Не стоило предлагать что-то большее...
Слабая воля. Нужно выстрадать своё. Мне помогло 2 года йоги.
Нарисовала себе кумира а жить надо в РЕАЛЕ
Конечно глупая. Как можно влюбиться в того, кого ты вообще не знаешь?
Придумали дружбу между женщиной и мужчиной, я никогда этого не понимал, потому что все равно со временем привыкаешь к человеку, а учитывая что она ещё и девушка то охота больше чем только дружба. Время лечит, со временем очистится твое сердце и не будешь к нему ничего чувствовать, больше занимайся разными делами, чтобы себя отвлечь, обязательно его закинь его в черный список, чтобы ничего о нем не напоминало.
Вардгес Мадоян
А ты его и не любишь.
Любовь - когда счастлива от его счастья и свободы.
Не важно где он и с кем... лишь бы ему хорошо было.
Ты себя любишь, а он как средство исполнения желаний.
У тебя зависимость и очарование. Теперь фаза разочарования.
Любить надо учиться, это Вам не просто так...
вот сборник https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Так ведь вы его только по интернету знали, ведь ни разу реально не видели... что там забывать... или не забывать.
Mr Bob
Dasha Massiorova но мы же общались... привычка осталась, что мол он всегда писал, что мы разговаривали... тоже все-таки связь...
Всё это выдумки.
Если ты любишь а парень смеётся, Плюнь ему в рожу-пускай захлебнётся
Девочка Ангел
Ситуация ясна. Это не легко, когда есть безответные чувства. Тут нужно найти хорошего психолога, он поможет вам разобраться в некоторых вещах, которые вы обозначили в тексте. Там есть с чем поработать.
Sysluk0806
он сказал что глупая, потому что имел ввиду, что влюбилась платонической любовью на расстоянии.
А вот дальше его поступки попахивают садизмом, кинуть в ЧС и игнорировать, зная что таким поступком причиняет боль.
Очень радует, что не впали в уныние и и стремитесь к развитию. Результат ждать не стоит быстро. Но когда он случиться, преВзойдёт те ожидания и мысли, которые были, когда вы стали на этот путь. Порою ищешь одно, а находишь всегда что то лучшее. Вот так и у вас случиться. Не важно, в личной жизни или в карьере. Отражение вы словите в тот момент, когда задумаетесь от чего вам повезло.
Жизнь продолжается и сияние красок её бесконечно. Наверное в поиске прекрасного и есть смысл.
Сашка *******
Dasha Massiorova Знаете, он предал меня в первый раз помню, сказав, что мол " ты мне безразлична" и ушел, потом снова вернулся, снова предал, и снова ушел, и так по кругу. 3 раза поступил так, а когда я захотела уйти сама, потому что уже не выдерживала этого всего, он сразу спохватился, мол " ты мне важна"... а потом сам же ушел и кинул в черный список ничего не объяснив. Ссор не было, все было хорошо. Как думаете, я ведь могла ему надоесть? я хотела общаться с ним, писала ему всегда, он особо не был заинтересован в общении, иногда писал, но в большей мере писала только я, завязывала беседу...
я стараюсь не тосковать, но все равно обидно и больно. Отвыкаю постепенно... просто не понимаю, почему так поступили со мной. Может я виновата в этом только?
Очень подло поступил. Настоящие, благородные парни так не поступают. Просто будь достойной девушкой. Не кури, как все, не пей, не матерись. Встретишь достойного парня. У того балбеса мозгов нет, понятно ведь. Встретишь еще. Не торопись. Потом судьбу будешь благодарить за то, что произошло. Не пытайся его забыть. Просто переключись на что-то другое. Запишись на какие-нибудь курсы, секции. Найдешь новых друзей.
не убивайся ты так! Даже реальный парень, какой бы он не был, не стоит твоих слёз! если хочешь- давай поговорим в личке?
Его реакцию можно понять, у вас не было ни чего, никаких отношений, только общения. А как забыть... Перейди в реальность и забудется
Никогда не давай кому то 2 шанс и сама не проси.

А так можем пообщаться))
Да и куй с ним
Надо понимать что любовь - лишь иллюзия. И если кого-то любишь, не забывать что надо любить ещё и себя.
Чем больше в реале будешь общаться теперь с друзьями и теми кто тебя реально окружает, тем быстрей тебя отпустит. Загрузись реальными знакомствами, и проблемами вместо виртуальных. Ты открытый, добрый человек, тебе надо в реале знакомиться, так чтобы не далеко было встретиться и посмотреть на человека в реале, а не только виртуально. В интернете много виртуальных подлецов, которые говорят одно, а на уме у них совсем другое. Лучше в реале на человека посмотреть, понравится он или нет. Виртуально тебе наврут и могут притвориться хорошими. Надо в реальности смотреть на человека при встрече.
Любите его и понимайте и тогда вы сможете его простить.
Балтика 9, аниме, дота - решение для больной души
Александр Выродов Аниме опять... Да что вы в этом нашли?
Dasha Massiorova аниме не помогает, оно напоминает мне об этом человеке (
Выеби ему мозги
18 лет, главное пережить этот возраст. Было бы тебе хоть 28.
Roma Martsuk
Светлана Аношкина Мне 28 лет, девственник. Сейчас многие даже грамотно писать не могут, по три ошибке в слове, но секс-мудэкс им обязательно подавай! Странные люди.
Светлана Аношкина Да!
Мне 28 лет, девственник. Сейчас многие даже грамотно писать не могут, по три ошибки в слове, но секс-мудэкс им обязательно подавай! Прости, Господи сплошь! Странные люди.