Расставания

Жить после этого ужо больно.

2 года тому назад ушёл от своей женщины после этого она очень сильно болела, 2 раза пролежала в больнице. С ней мне было очень хорошо любовь, отличный секс не очем не думал, машина, квартира всё было супер но не было ребёнка. И я решил просто тупо уйти, потом начал жить с другой молодой девушкой с ребёнком, любви нет секса нет (не стоит) постоянно нерватрепка,
живу и постоянно думаю о бывшей и думаю как же мне было хорошо а на душе скрибут кошки.
Как так жить дальше я уже устал.
Попытка - не пытка, приди к бывшей и скажи, что жить без нее не можешь, ушел из-за того, что хотел завести ребенка, хотел продолжить свой род, она не могла, но ты так сильнов нее влюбился, что жизнь без нее не мила!
Ну и жди когда простит.
А твоя нынешная переживать не будет раз у вас так все хреново
Анюточка ..........
Лучший ответ
А никак, ты ее предал, бросил, умная не простит точно. Живи и мучайся, это плата за предательство, увы.
Татьяна Новикова Я с Вами соледарин, но всё же очень тяжело
Попробуй хотя бы извиниться перед ней, от этого уже должно стать полегче.
Борис Высоцкий
Малик, залогинься.
Dastan Mamytov
С Этой если не стоит, то ты скоро заболеешь простатой, так как эта тебе не подходит нашими женскими гормонами! а ту можно вылечить и народными средствами! иди к той, с которой стоит! Научись беречь когда станете вместе напишешь, я дам совет, как ей забеременеть, а пока узнаешь, - какие у вас иммунитеты, - группы крови и резус-факторы! Будет ли малыш здоров и надо ли вам иметь детей а вдруг иммунитет посажен.!? и.., природа не даёт!? Но, с той ты будешь счастлив в постели, а если ещё один источник женских гормонов найдёшь на свой орган, а мы для вас именно этими являемся индивидуально, то ничего больше у тебя в жизни в постели хорошего не будет..! Она тебе - пара! она по её женским гормонам твой источник для твоего организма..! Проси прощенья и молись на неё! - Благословляю..!
Sherdil Mahdiev
Ищте третью. И идите к психологу.
Валера Петров
Востоноыи общения с бывшей, а там может и отношения вернуться.
Татьяна Новикова А что делать с этой с которой сейчас живу
Аян Жаманов любви нет секса нет (не стоит) постоянно нерватрепка, -просто у той первой сильный приворот и энергетическая связь с ним и она его держит .отсюда и постоянные мысли о ней. поэтому и стоять у него будет только на неё,она так хочет. чтобы с другими у него небыло ничего, ни любви ни счастья. вот и всё.все вы вы ведьмы
Татьяна Новикова Хм а вы мои мысли считаете, и вы не первый об этом говорите
Вернись к бывшей
Поздно уже все,