С каждым раставанием я получала порцию боли, но последнее время я перестала ее чувствовать, я стала силней, теперь мне все равно
Теперь я бросаю, а не меня!!
Расставания
Как на вас отражалось расставание?Вы становились сильнее или вас это угнетало?
я благодаря этим расставаниям такие подвиги совершала, что не будь их не знаю где бы сейчас была.
Становилась сильнее !
Она сделала меня более выдержанным к этой жизни и научило многому !
Что то конечно до сих пор угнетает, но все же как без этого!!!!))))
Каждый раз по разному, смотря какое расстование было!
по началу угнетало, а потом все было ок)))
skoree i to i drugoe
это навсегда оставило след во мне (душевная боль) и со мной (моя любимая доченька)
Меня это всё угнетает. .
До сих пор очень трудно...
однозначно становилась сильнее. ни любви, ни тоски, ни жалости.
поначалу расстование угнетает.. а потом оно делает более выдержанной.... и теперь я бросаю а не меня
становилась сильнее! каждое расставание это как в бою! после чего понимаеш что соперник не достоин тебя и он слабак а со слабаками не деруться! Мы сильнее парней и поэтому становимся сильнее после раставаний! Только сильные люди плачут ночью чтоб никто не видел а слабые у всех на веду, только сильный человек после раставания может открыть в себе новые качества и только сильный человек может дать совет когда слабые в нем нуждаються