Расставания
Вобщем тема про игнор
Общалась в общаюсь я с мужчиной уже давно, познакомились в интернете, он иностранец. С перерывами это происходит. Но как-то на днях вижу он в статусе написал про какую-то девушку. На мои вопросы что это, он ответил что просто слова и они ничего не значат, обещал удалить не удалил, только лишь спустя пару дней. Я естественно устроила ему вынос мозга. На мои вопросы он ответил я люблю только тебя а это прошлое. И теперь игнорит меня, хотя я наговорила ему всего разного, мол чтоб уходил к другим. Хотя у нас все серьезно было вроде бы. Что делать не знаю. Прошу писать нормальные советы без оскорблений)))
Kira_Kira, не переживай - а дай время "остыть" ему... Сам напишет - через несколько дней... вот увидишь!)... так и будет. а пока - не пиши ему и ...короче как бы "не бегай" за ним. хоть ты этого и не делаешь - но он поймёт что бегаешь - и он этого... самооценку завысит себе. а тебя... раз ты "такая" - .поймёт что можно обижаться с тобой и относиться как к тряпке. *хотя ты и по-понятиям ему предъявила - по сути, права. И любая норм. девушка бы так повела себя. Не переживай - всё будет хорошо. Отдохнёт он... осознает - не прав был. (*сам будет просить прощение у тебя.) Пережди какое-то время... дай понять цену себе. что ты тоже достойна... отношения уважительного к тебе - раз у вас всё серьёзно.
Татьяна Кетова
Спасибо я надеюсь на это. Но там все сложно так как он итальянец а там другой менталитет. Тем более у нас была похожая ситуация, мы не общались долгое время но потом я в Вайбере отправила просто смайл не ожидая ответа и он ответил мне что мол любил и скучал и что он думал что он мне не нужен. Но сейчас с той ситуации прошло уже дней 6 . В первые дни я видела что он заходит но не открывает мои сообщения, потом писала ему в Вайбер тоже не открыл и в ватсапе написала привет а потом удалила всю переписку так что я даже не знаю прочитал он мои сообщения или же нет. Но с другой стороны я много чего плохого наговорила ему, и могу его понять, если бы меня отправили к другим я тоже бы так и сделала как он. Просто мне не стоило закидывать его такими сообщениями, это называется пассивная агрессия :))
надо понимать что именно серьезно у вас секс был? то что серьезно для тебя для него просто общение и он спокойно общается с другими если у вас офлайн - переписка ..
Екатерина Трубачева
Ну секса не было так как на расстоянии:)
дура интернетная
Если без оскорблений, то... вот пожалуй и всё.
а НЕХЕР мозг выносить
Татьяна Кетова
Не особо я думаю дело в этом, хотя не исключаю))
Он не понял, металитет другой. Он стал искать дальше из уважения к Вашим словам.
Татьяна Кетова
Он итальянец) /
Игрульки это всё )) наслаждайтесь процессом. Он добился от вас реакции 1:0 - наши побеждают. Простите за иронию. Возможно Вы ему дороги, он хотел убедиться что и он небезразличен. Расскажите открыто о своих чувствах к нему что б больше неприбегал к ни честным способам, а если что в следующий раз в ухо ему дайте
Татьяна Кетова
Надеюсь что это так)) Но возможно сейчас не стоит ему писать, нужно подождать ещё
ну что написал и написал а вы не ревнуйте!
Татьяна Кетова
Ну потому что все было хорошо а потом резко такое, теперь в ватсап пишу он уже даже и не открывает))
Когда мужчинам выносят мозг, многие потом отдаляются. Ну и скорее всего тут явно что-то происходит за вашей спиной, может ну его?
Татьяна Кетова
Не знаю что и думать)))