Расставания
Любовь может пройти через год, пол года? как считаете ?
Влюблённость и симпатия может, а вот любовь настоящая нет.
Влюблённость пройдёт через полгода. А настоящая любовь не пройдёт никогда.
Четыре месяца длится химическая реакция под названием любовь, если не будировать воспоминания...
просто так не пройдет. надо работать над собой. смотри на ютюбе как разлюбить
Если это правда любовь, а не влюбленность, то нет.
Может, особенно если не думать о предмете любви, не вспоминать самые лучшие и худшие моменты. Если постоянно думать, то и через года может не пройти.
Нет. По началу, ты влюбляешься, но даже не в человека, а в свой воображаемый образ о нём. Поэтому часто нам нравятся загадочные парни/девушки, больше простора для нашей собственной фантазии. Но чем больше ты общаешься с этим человеком, тем больше обнаруживаешь, что он совсем не такой, каким ты его представлял. И твой вымышленный образ рушится, уступая место реальности. Вот тогда и происходит тот переломный момент, когда ты либо теряешь интерес к человеку, либо начинаешь испытывать любовь к реальному человеку, и прощать ему его недостатки.
Любовь не пойдёт . Влюбленность или просто симпатия да забудется быстро, любовь, то нет.
Настоящая любовь.... никогда не проходит и не забывается... это как вирус.. после излечения которого ...остаются шрамы на всю жизнь.
Любовь пройдёт как только тебе изменили!
смотря к чему....
У меня взаимная через 2 недели проходит, а не взаимная через год. Проверено!
любви нет, есть биологические потребности
ты удовлетворяешь потребности с тем человеком который тебе нравится, дальше всё исчезает или потребности превращаются в привычку быть с тем человеком ибо менять уже лень