Расставания

Вот объясните логику! Зачем так делать?!

Парень который вёл себя как полный кретин. Врал, изменял, оскорблял. С которым я рассталась только потому что было уже понятно что ему ничего не надо. Через три года пишет: "Если что, знай- я тебя простил!". WTF?! Что вообще у него с головой?
Варианиа 2: или он подкатывает шары. Или работает над собой... да у дебилов эта работа часто выглядит так. В любом случае порадуйся и кинь в чс. В контакт вступать не надо
Алексей Гладких
Лучший ответ
Александра Лахина Я так и сделала) спс
просто хочет себя убедить в том, что это он тебя бросил, а не ты его
умный мужчина. знает себе цену ах милая ты никогда с него каблука не сделаешь он делает что хочет и когда хочет. лидер ..не нравится ищи слабака .
он тебя простил. запомни этот момент... если любишь.. его .. WTF ЭТО ЧТО ВАЙ ФАЙ?
Александра Лахина Прости, но явно к умным мужчинам ты не относишься, соответственно и представления о умных мущчинах у тебя ошибочны. Не делать терпеть оскорбления и измены, вовсе не означает пытаться "загнать год каблук". А английский учить надо.
В отношениях всегда участвуют ДВОЕ. значит и в расставании тоже оба виноваты. Кто то больше, кто-то меньше. Может его задело, что ты его бросила. Не допускаешь?
Александра Лахина Не думаю. Он сдел всё для этого. И видно было что ему оно нахрен не нужно.
Ну так вы дали ему определение--кретин полный. Что от них ждать, какой логики?
Людмила Lusy
Александра Лахина Действительно.
Он действительно тот как ты его считаешь)
Так может он номерами ошибся?
Александра Лахина Он в соц сети написал.
Александра Лахина Мой новый номер он слава яйцам не знает.
странно. возможно у него были какие-то скрытые обиды.. или хочет начать все сначала, но гордыня не дает прям так и сказать, прости, мол, каюсь, давай забудем, начнем все сначала.. или не осознает своей вины.. возможны и другие варианты, не понятные с первого взгляда.
Слава Везмитин
Напиши в ответ... иди на х.. й, пи.. р!
Вот это будет красиво и лаконично!
Александра Лахина Я его забанила, обойдётся без ответа.
Ну, все понятно)))) позвони ему за новой порцией оскорблений- мужик то заскучал или соскучился))))
А!
Александра !!!
Александра Лахина Обойдётся. Я сообщение удалила не прочитав и кинула в ЧС. Просто я в шоке, это надо быть таким ебобо?!
мусор обычно выкидывают
Намек на отношения, но видимо человек думает что его принимают таким какой он есть
Попытка снова завязать общение )