Расставания

Встретила недавно бывшего

Он был не в себе и орал :Люблю Полину больше чем тебя, значит все еще любит?
может надоели. может любит
Taleh Aliyev
Лучший ответ
Досадно ему, что Вы не его женщина теперь, вот и бесится. Хочет боль свою заглушить. Не в себе, видимо, из-за приема алкоголя или наркотиков.
Сергей Кутовой
Ты его, видимо, слишком часто "встречаешь". Преследуешь его, колись!?))
Роман Селезнев
Елена Николенко город маленький
если вы полина, то да
Значит парень идиот, нормальный бы себе мимо прошел и всё,максимум мог бы поздороваться, а этот орёт как дурачёк что любит какую то там Полину, хотя может ещё вы что то не договариваете и он тоже не просто так начал такое выкрикивать.
Я один раз Коран прочитал, там было написано, что самая совершенная любовь - любовь ради Бога. То есть - ты даришь какие- то вещи, помогаешь кому- то или любишь кого- то ради Бога, а потом уже ради этого человека. И я вначале не понял этой мысли, а когда понял - то оказалось что любовь ради Бога - самое высшее проявление любви, а не ради того что тебя любят в ответ и не ради похвалы. Скажу даже что если Бога не любишь - то значит и людей любить не сможешь как следует, потому что такая любовь без Бога замешена на личном эгоизме. Ты уже вряд ли сможешь тогда любить человека который что- то сделает из того что тебе не понравится. Любовь ради Бога имеет другие оценочные категории. А то что ты описываешь - детский сад: " Я Машу больше люблю, потому что она мне чаще улыбается и больше льстит моему Эго" - типа такого... По настоящему любить можно человека только если любишь Бога - потому что иначе ты не сможешь полюбить людей со всеми их недостатками - будешь ориентироваться только на своё Эго и вспоминать все разы когда тебе этот человек что- то сделал что тебе не понравилось. Это "люблю - не люблю" - детский сад в песочнице. В мире есть много вещей ради которых стоит жить, гораздо важнее чем любовь к какому- то там бойфренду итд. Например любовь к Богу или родителям важнее этого. Любовь малолеток зачастую - это удоволетворение эгоистических потребностей друг- друга.
Ольга Ан
Просто вы его предали, в этом нет ничего хорошего.
привет
люблю полину больше чем тебя