Расставания

Если бы ваш взрослый сын 26 лет от роду, не хочет встречаться с девушкой, строить отношения, развиваться в этом ?

Что сделали бы вы? При этом работает, большую часть зарплаты отдает родителям, творческий, помог приобретением квартиры, были проблемы ,
Gulom Sinh
Лучший сынок в мире.
Татьяна Мастрюкова
Лучший ответ
Значит не встретил еще ту самую) Встретит и все захочет.
Иван Сейгушев
Александер Гармаш А может и вообще не встретит
Ну не хочет - его дело.
Татьяна Кузина
26-большой мальчик, наверно уже пора самому принимать решения
Сына в 26 лет уже большой, чтоб решать как и с кем ему жить. Так же как и не вижу причин для того, чтоб он отдавал мне большую часть, пусть копит себе на квартиру\машину, да пофигу на что.) Мне сейчас то, по большому счёту, всё равно (ему 14),это его жизнь и его выбор. Лишь бы пацана в дом не привёл)
Значит он любит мальчиков. Но как бы там ни было, это его жизнь. Помогает родителям, этого большой плюсище, потому как мало таких детей.
Ничего бы не делал...
Shahobiddin Omonov
А чё не так!? Не хочет семьи и деток!? Так может его организму женские гормоны остро - то и не требуются.. 7! Да и деток ныне, - кому рожать!? Медикам - на опыты, политикам - на пушечное мясо!? или богатым - на органы!?
Его дело.
Сам решит.
Я представляю, как вы его спрашиваете без конца...
Вы на девушек посмотрите сейчас. У многих запросы ого-го...
Ливия Волуца
Александер Гармаш Вот вот, некоторые барышни совсем уже оуели, хотя из себя ничего не представляют.
может он гомик, среди депутатов это норм
Если мальчик до 25 не женился, то потом уже рано
Sadoqat Sapaeva
Он взрослый и не будет Вам докладывать о каждом шаге. Возможно пока не готов к ответственности и серьезным отношениям.
Шupuна
Радовался бы за него, что вырос не баборабом.
Это его дело, но один раз я всётаки спрошу, хочет-ли он этого вообще когда-либо. Если да, то не стоит отлкадывать это на пенсию.
ИИИИ? Сам такой же. Не лезьте со своими советами и все будет ок.
Зачем что-то делать в этом случае? Все же прекрасно.
26 лет просидел и ещё столько же просидит)))
Главное не бандит и не наркоман, а личная жизнь его дело
Вадим Новиков
Александер Гармаш Ну может это и верно. Но сейчас модно быть бандитом, на таких сейчас все девки вешаются и секса у таких людей море.
Это его право