В 4-ом классе я переехала в чудесный город Санкт-Петербург. Мне сразу приглянулся мальчик, а потом вообще сильно начал нравится. Между нами начала происходить химия, судьба подталкивала нас к друг другу, мы вместе выступали, я помогала ему во многом, гуляли раз. Учительница заставила нас танцевать (ахахха) и много чего было. Позже моего папу перевели работать в другой город т. е. Москву. Живём там уже 3-ий год...
И тут в Вк я натыкаюсь на его профиль, кидаю заявку, он принимает, и мою чувства возвращаются. Я думаю о нём без перерыва третий день, но не могу знать есть ли у него ко мне такое же, вдруг он завёл себе девушку, меня даже не вспомнил, а просто так принял заявку.
Я убиваюсь от мысли, что мы с ним не встретимся. Если он завёл себе девушку, (она может быть красивее и привлекательнее меня)? Посоветуйте, что же я могу сделать с такими чувствами. В Санкт-Петербург мы приехать можем, если тщательно попросить отца. Но захочет ли этот парень со мной хотя бы увидеться...
Расставания
Жутко люблю одного мальчика...
через ВК можно о многом поговорить
это прекрасно...
Сначала в инете пообщайтесь, а дальше видно будет. Все равно сейчас везде карантин.
любишь.. женись..
Оххх, влюбленность..
Попробуй ему написать, например :" Привет, это т/и (свое имя напиши) . Я училась с тобой в одном классе.." и т. д. Спроси, что случилось, когда тебя не было, как у него в личной жизни (отношения)?
Пообщайтесь недели три или месяц) Если сам начнет навязываться на разговор, то это уже хороший знак) Почитай про мужскую психологию. На эту тему написано сотни статей.
Удачи) Надеюсь, у вас все получится.
"Любовь всегда соединяется с мудростью, а мудрость с любовью, как мужчина с женщиной, а женщина
с мужчиной, даже когда речь идет о внешней физической форме. Это закон духовных корреспонденций.
Но как же тогда нам обрести уникальный и субъективный опыт тех, кто принадлежит тому же полу,
что и мы, если никакого союза и объединения не происходит и не возможно между двумя мужчинами
или двумя женщинами посредством самого важного средства – сексуального сношения?
Это может быть достигнуто через посредничество противоположного пола. Если мы соразделяем
себя со многими членами противоположного пола, и если представители противоположного пола сораз-деляют себя со многими другими представителями противоположного пола, они обретают много опы-тов других личностей. Впоследствии, они высвобождают эти опыты и переживания других личностей
противоположного пола во время занятий любовью с другими. Например, вы женщина, имеющая воз-можность заниматься любовью с целью единения только с мужчиной. Но вы хотели бы обрести специ-фический и уникальный опыт и переживания вещей какой-либо другой женщины. Однако вы не можете
соединиться с ней, чтобы обменяться этими опытами и переживаниями. Но, если вы сексуально сораз-деляете одного и того же мужчину, вы можете испытать специфику и уникальность этой женщины, имея
сексуальное сношение с мужчиной, который прежде имел сексуальное сношение с этой женщиной. Во
время сексуального сношения с той женщиной, этот мужчина обретает её уникальные и специфические
опыты и переживания, уникально обогащается благодаря этим опытам и теперь способен делиться ими
с вами. В дополнение, та женщина будет способна испытывать ваши уникальные опыты, если этот муж-чина вновь будет заниматься с ней любовью и сореазделять себя с ней.
Многие люди, попавшие в ловушку ложной системы представлений о сексуальной жизни (а это пода-вляющее большинство людей) будут иметь огромные трудности с принятием этих фактов о сексуально-сти и о целях, ради которых она должна практиковаться.
Это почти невозможно для людей поверить в то, что сексуальность была дана нам Богом именно
для описанных выше целей: для взаимного соразделения наших опытов со всеми, в описанной выше
манере, чтобы мы не были ограничены, лимитированы и не застревали только в одном единственном
способе переживания и испытывания.
Из сказанного выше очевидно, что надлежащее понимание и практикование нашей сексуальной
жизни ведет нас к становлению более духовными и более положительными существами. Если сексу-альность является самым главным инструментом для получения лучшего, более глубокого понимания
и знания (и его практикования) Наивсевышнего, других и самих себя, то это может привести только
к одному итогу: становлению более положительными, более любящими, более мудрыми, более совер-шенными, более знающими, более соразделяющимися, более божескими, понимающими и полезными,
продуктивными и помогающими всем." {1985} Понимание и исполнение нашей земной жизни, стр. 42, sites.google.com/site/newrevelation2001
способе переживания и испытывания.