Расставания

Почему люди хотят вернуться, когда их отпустили?

Потому что никому не нужны, кроме тех, кого они сами бросили в своё время
Вячеслав Третьяков
Лучший ответ
Привычка к стабильным отношениям и страх одиночества.
Не смогли найти лучше. А может что то не дало уйти далеко.
Супералени ещё есть
любое расставание есть трагедия. Пока оно свежее не так больно, как только приходит осознание, что это все, конец, вот тут и начинается паника. Желание вернуть былое. Но слова сказаны, выводы сделаны. Время идет и убивает чувства пустотой. Тишина и одиночество это и есть ответ на вопрос: "Нужна ли я ему?!"
*D
*diana* Dumas
Манипулируют.
Viktor Kakorin
Потому что жить не могут без "костылей". Видимо, прежние отношения и были для них костылями.
Здравствуйте)
Побудем немного циничными, но чаще всего не могут найти никого, не говоря уже о лучше)
Уходя думают найти кого -то да получше, да по краще, побогаче и по умнее)
А в итоге не каждый находит того, что ждёт)
А бывшие они всегда как родные)
Это что -то типо кота, вот погулял кот годик другой, думаешь забыл он дом, а нет вернулся собака))
Конечно бывают и романтичнее случаи, но это индивидуально)
Мира Вам)
вот то овно не вернется ко мне.
радуюсь своему счастью!
вы видимо не так свое достали тогда.
эго. они хотят сами уйти, когда пытаются удержать. а когда отпускают, это сильно ударяет по эго и поэтому его стараются чем-то потешить))))
Лёня Янов