Расставания

Меня по-моему кинули

Вообщем то мне нужно выговорится, так как я просто супер ужасно себя чувствую, но сейчас уже 5 часов и все спят. Я не знаю как так произошло, что я стала общаться с самой классной девчонкой моего класса (9 класс), но мы начали гулять каждый день и я просто не могла уже без неё. У меня возникла привязанность, которой у меня не было не к одной подруге которая у меня была. Мне было тупо скучно находиться в компаниях и с людьми с которыми я проводила время, она реально интересный человек, а самое главное безбашенный. Я переняла от неё кучу хороших качеств, чему я безусловно рада. Мы были подругами на век как мне казалось, но потом у меня появился парень (мои первые серьёзные отношения) , я начала уделять ей чуточку меньше времени, на что она как хорошая подруга совершенно не реагировала и радовалась за меня. Это было самое лучшее время) Потом через пол года, я переехала к нему, но он живет не так далеко от моего прежнего места жительства. Тогда я начала очень редко с ней общаться, на меня ещё нагрузился первый курс и тяжесть отношений ( у меня большенство дней было по 12 уроков ), но я пыталась раз в неделю-месяц приезжать к ней что бы мы провели время вместе. Тогда я начала замечать что она не так относиться ко мне, как раньше, она перестала быть вечно со мной, а наша встреча заканчивалась 10-ю минутами радости. И вот переломный момент, мы перестали с ней общаться от слова вообще. Я все равно позиционировала ее как свою лучшую подругу, потому что понимала что это не конец, но сейчас... Я уже не знаю что говорить. Недавно я ей предложила встретиться, мы классно погуляли как в самом начале, но потом у меня возникли проблемы. Я 3 дня не могла с ней погулять (год с парнем, мы договаривались до подруги погулять и один день она хотела дома посидеть) В тот день когда у нас с парнем был год, мы сидели на площадке около места где она тусит. Увидя глазами ее, я ждала пока она подойдёт что бы поздороваться (тк у нас был важный разговор с молодым человеком) на что она не как не отреагировала, я ее позвала и опять ни че го. Я сразу поняла что что-то тут не то и прийдя домой написала ей сообщение. Я себя на столько сильно измучила загадками, что для меня как вода в сушу было прочитать ответ. Она сказала что я не уделяю ей время и гуляю со своей компанией, что если бы хотела пришла бы к ней хоть на часик, я просто вылетела... дальше было что-то типо «я думала у нас будет как раньше» «я так загорелась когда мы встретились» «и перегорела» как я поняла это конец, проплакав часа 4 и скачав обратно вк мы закрыли эту тему с родителями и парни наблюдавшим мою историку, но мне все так же больно, я тупо не понимаю что мне делать в этой ситуации вплане подруги и моих чувств...
Док Кош
пой или слушай песню - Ляпис Трубецкой – Ты кинула

Я ласкал твою шейку ногтиком
Поливал твое тельце дождиком
Я кормил тебя десертом с вилочки
Я заштопал на твоем белье все дырочки

Но ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты, ты
Виталий Баймухаметов
Лучший ответ
норма
Avgustina .........
Да
Диана Латышева
так вы определитесь чего хотите. у вас появился парень, вы взвалили на себя обязанности жены и любовницы. наверное считаете, что у вас серьёзные отношения и почти семья., учеба и всё такое... или я что-то ни так поняла? конечно подруги отходят на второй план
бывает
Сергеи Гаида
Честно это жестко с утра воспринимать, мой комп ушел на перезагрузку. Если она подруга, борись, по жизни встретишь ли ее, ты сама виновата, а так взрослую жизнь вступаешь, близкие становятся дальше, а чужие ближе, желаю скорей разобраться, все будет у вас На ОТЛИЧНО.
Фёдор Поляков
Если ты живёшь сейчас с парнем, то зачем тебе подруга тогда нужна?
Лучшая подруга - не собственность, да и дружба познаётся в беде и взаимопомощи, а не в сплетнях и безделии. Проверьте Вашу дружбу!
Юрий Порада
напиши в личку
Pka Pka
Екатерина Петрова-помирись со своей лучшей подругой и поговорите серьезно
У вас обоих есть молодые люди
Арай Кайрова
Ни чего себе какая молодежь быстрая. В 9 классе съезжаются с парнями и живут вместе. Капец
сорян не осилил
Naika Guseinova
Прям сюжет «Беременна в 16».
Ну скажу по своему опыту, конечно же всё зависит от характера, твоя подруга очень ревнивая (возможно ей просто больше не с кем общаться), а ты просто очень ранимая (по сути ты просто разрываешься между ними. Что делать ну есть несколько вариантов поговори наедине с ней искренне и всё как думаешь либо же обращай на неё побольше внимание, у меня у самой ревнивая подруга тоже бывает она думает что я её кинула и она мне не нужна.