Расставания
и опять я её потерял может вскрыться или повесится я потерен и непонимаю тово што происходит всёже 8 лет душа в душу жил
опять? значит не первый раз? значит все еще будет хорошо.... А если же нет, не расстраивайся, и не вскрывайся ей легче не станет.. . что делать? жить дальше.. . на этом жизнь не кончилась....
Это уже не первый раз ?! Есть шанс что вернётся ещё , только зачем тебе это надо? Столько женщин одиноких, найди другую!
Господи! ну почему мы все так слабы? ! что и кому мы хотим доказать своей слабостью? ! нам дали жизнь, так не нам её забирать! живи, вопреки всему и всем живи!!!! живи просто потому, что ты кому-то нужен, нужен такой, какой есть. может, именно ты сделаешь для человечества что-то такое, чего никто никогда не сделает, кроме тебя! да, терять всегда страшно, тяжело, кажется, всё рухнуло. но ведь все мы что-то или кого-то теряем. и всё-таки живём! будь благодарен ей за всё то хорошее, что у вас было. благодари себя за то, что ты умеешь так сильно и преданно любить - не все так могут. ты - счастливый человек!! ! и ещё: говорят, когда закрывается одна дверь - тут же открывается другая. посмотри вокруг, может, рядом с тобой тот человек, которого ты не замечал, а он такой замечательный! и последнее: подойди к зеркалу, посмотри внимательно на того, кто смотрит из него - этот человек красив, здоров, он сильный и мудрый, он умеет любить и он всё преодолеет. улыбнись ему, помоги ему своей любовью и улыбкой. держись! и помни: ты самый лучший человек на свете!
Вскройся конечно... или повессься.... это самый лучший выход из ситуации... А жить нафиг вообще? Ведь тебя мама для этого в муках рожала, ночами не спала, сопли твои утирала, с армии тебя ждала, делила все с тобой, плакала и смеялась с тобой.. Насрать на маму ...насрать на близких... тебе же плохо... дай бонус в руки этой шалаве, которая тебя бросила! Пусть хвалится подругам"что из за неё какой то там козел вены вскрыл!! " Давай давай мыль веревку че сидишь????
тяжелее все принять это. а жить стоит
может это было просто испытание, чтобы потом встретить ту ради которой или которая пойдет за тобой на край света????
Время лечит! Займись интересным делом, чтобы немного забыться! Скоро встретишь свою единственную, с которой проживешь долго и счастливо! Удачи!
она не настоящая суицидница, такие как правило не заканчивают жизнь самоубийством, это игра на публику, ей нужно, чтобы все вокруг бегали вокруг жалели
А теперь подумай кому все эти 8 лет было хорошо Может и раньше всё внимание было только на себе Тебе было хорошо? А не за много ты на себе зациклился А близкие и родные как?
Можно ещё застрелиться, утопиться и отравиться, о себе любимом только и думаете, а ваши родные? Девушек много, ещё найдёте свою любимую и единственную, а мама у вас одна...
если опять-то это иллюзия... болезнь... работа и общение... работать причем так, что бы придя домой сил хватало бы только доползти до кровати, тогда на мысли левые времени не будет... три недели продержаться, потом будет легче, не твое это значит, а твое ждет тебя впереди, еще светлее, радостнее, теплее, слаще, нежнее, дороже... не просто так, а исходя из опыта совет
и я его потеряла.. . и тоже всё немило...
Крепись. я с бывшей 6 лет прожил. Расстались-резал вены спасли. Бросился под машину-сломал руку и ногу, она в больницу приезжала-но не вернул. Щас 43 моей новой 45.Живекм душа в душу-понял, что это настоящая любовь. Есть поговорка-любовь и на печке найдёт. Уходи в работу, общайся больше с друзьями и ни в коем случае не ныряй в бутылку-будет еще больней! Сочувствую. Всё наладиться!!!!
Cамое действенное - быть честным с самим собой.. .
Невозможно жить душа в душу, и чтобы дважды женщина уходила... значит Вы обманывали себя.. .
Если захотите справится с этим состоянием, то очень многое можете из этого вынести.. .
Проанализируйте свою жизнь, вспоминайте различные ситуации.. когда Вы были неправы, как было бы лучше поступить... И старайтесь переключаться на какие-нибудь занятия, которые Вам интересны... Хорошо бы найти человека, с которым Вы можете быть откровенны и который готов Вас выслушивать.. это очень важно, проговаривать все, о чем Вы задумываетесь и что вспоминаете. .
Будет очень трудно... первые полгода точно... но если сможете это время использовать благотворно, следующие отношения сможете уже правильно построить и сберечь. .
Р, S. Если есть возможность обратиться к грамотному психологу, то этот процесс пройдет легче...
да пусть живет как хочет, хочет вешается, хочет вскрывается. Сам - то не кисни и не вешай лишнего на себя. Живи и радуйся, что жизнь идет своим чередом.
если захочешь, вернёшь... и отчаеваться не надо... запомни.. даже кажется что всё, что нет больше ничего... это не так... поверь. мне это знакомы... если любишь... захочешь, вернёшь... для любви нет ничего невозможного, настоящая любовь побеждает всегда!
жизнь продолжаеся и она прекрасна. Всё будет хорошо!
в первую очередь надо разобраться, поговорить, понять где ты сделал ошибку в отношениях, а вот самоубийством заниматься не стоит, жизнь нам дана не для этого, и живем мы один раз, стоит ли из-за этого заниматься самоубийством. Жизнь идет дальше и не стоит оборачиваться назад)))
А вам не кажется, что мысли о самоубийстве - это проявление слабости? Вот мне всегда так казалось. Нужно быть сильнее этого, взять себя в руки и хорошенько вспомнить все, что было. Возможно вы сможете понять причину.
Опять? Было и раньше? ну лишить себя жизни гораздо проще, но не выход из ситуации, конечно, умом в такие минуты понимаешь, что время лечит, но хочется чтоб это время наступило ппрямо сейчас избавится от мучений.
это как с буквальной раной, больно, но пока не заживет, не затянется, мы ничего не поделаем. Егор, держись, все пройдет, и окажется, что жизнь имеет смысл и еще какой! )
Расставание опустошает внутри, не зря говорят, что этом маленькая смерть, но жизнь - это лучшее, что с нами происходит, поэтому помните, ч то пройдет время и станет легче, обязательно станет ))
Все хорошее когда то заканчивается. Не думайте о плохом
Да хоть 50 лет! Значит не то! Значит не твое!
Надо просто жить дальше!
ну что бы дать верный ответ, нужно знать нюансы.. если вы прожили 8 лет именно душа в душу, как же вы смогли ее потерять?
Живите для неё, себя и окружающих А там видно будет, время покажет
все наладится, вот увидишь! Это пока у тебя такое состояние, я тоже так пытался сделать, но вконце концов нашел свою половинку которую очень люблю! И у тебя все будет...
Здравствуй Егор Егорыч, я так полагаю тебе не более 23 лет (ну мне так кажется, может я ошибаюсь) Да полностью с тобой согласна играют эмоции чувства обида, а разум в это время отказывается себя проявлять, поэтому и приходят такие мысли. самое лучшее в данной ситуации быть благодарным этому человечку ведь у вас столько было счастливых моментов, и вообще за 8 лет многое что происходит. было и хорошо было и плохо, и сдесь ни надо никого винить тем более себя. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны ведь ты на протяжении 8 лет человечка делал счастливым, любил ее а она в этом нуждалась. И я на 100% уверена что и она в душе тебе за это благодарна ведь это огромный труд быть вместе. не каждый и 1 месяца выдерживает а тут аж 8 лет. Вы вместе делали все что могли чтобы быть вместе но видать либо исчерпали ресурс, либо (а это скорее всего) изменились интересы и вообще на каждом этапе жизни у человека меняется мировоззрение и он по другому начинает смотреть на то что его окружает, поэтому воспринимай это как следующий уровень, следующий шаг в жизни к чемуто лучшему
На улицу выйди и посмотри вокруг - жизнь то не закончилась, сколько вокруг приятных лиц :)) А ее в топку!!!
Понимаю тебя самого от того чтобы вскрыться отделяет только сознание что мать не переживет. А слова типа это поступок слабого пролетают мимо, потому что знаешь что нужно много смелости чтобы думать о смерти так любя жизнь...