Расставания

жили год душа в душу,неругались,все и везде вместе.И тут мне с тобой плохо,тебе нужна лучше чем я,собралась и уехала.

Булат Гимазов
Лучший ответ
Может её комплекы? Бывает такое.... Но обяз. надо встретиться и поговорить.
всё повторяется так и со мной
Uson Abdumanap Uulu
а почему бы вам не поехать за ней. ну бывают у нас-женщин странности. иногда хочется, чтоб любимый сделал что-то особенное. купите цветы и вперед.
пусть едет, тебе действительно нужна лучше, не просто так это случилось
Может ты не замечал, что у вас уже не все хорошо? Догони, выясни все! Может у девочки ПМС? Капризничает- надо утешить!
* Петрович *
Возможно её что-то не устраивало, а сказать не могла, боялась, или думала само пройдёт, поменяется. А не прошло и не поменялось. Есть такие люди.. . молчат до последнего, а потом вдруг, когда понимают что ничего не меняется, не видят другого выхода, как уйти. Здесь всё вернуть наверное будет сложно.. . По крайней мере усилия приложить придется.

Возможно и правда, как уже кто-то заметил, это просто порыв, эмоции, может обида на что-то.. . тогда всё пройдет, она подумает и вернется.

Возможно какой-то другой мужчина, или неприятности о которых не хочет говорить.. .

Но поговорить и всё выяснить в любом случае стоит. Горькая правда лучше молчания. Иногда судьбы рушатся из-за мелочи какой-то. . Может просто нужно что-то прояснить.
брррр
1. не поверю что жили в душа душу.. . если бы так она бы не ушла!
2. ну даже если и так, то без обид, ты её просто заебал, тебя стала слишком много в жизни!! ! И это реально плохо!! !
( но всё таки смотри пункт 1!!!)
3. мне кажется что есть кто то 3, так называемый "друг", девушки не уходят в некуда!

А вообще пока можно взять себя в руки и найти её, встретиться ( как хочешь) , улыбка, позитив, уверенность в себя!! ! Чуть по загадочнее, она должна понять что ты главный в этой ситуации! , можно ещё цветочек.... и она твоя!!!
kogdato ja skazala taki slova....kogda prirevnovala ...ny chyvstvovala stoto ne to-i tak skazala....i yshla....no on vernyl:)....povrednichala....nakipelo:)....dymaju i y nee tozh cheto nakipelo....mozh tozh prirevnovala ...xochet stob ty ej skazal sto...lyche ee net i ne bydit....:)))) eto i ja xotela yslishat...govoriv te slova....:) Ydachki....