Расставания
Расстался со мной из-за того, что я ушла из магистратуры.
Парень сказал, что я тупая и не амбициозная, так как ушла из магистратуры. И сказал, что расстаёмся. Как быть? У него всегда был пунктик на образовании. И у его мамы тоже.
Не твой парень. Ты своего еще встретишь.
Кстати, умный и образованный - это разные вещи.
Николай Драницын
это не парень - это маменькин сыночек, думаю девушке сильно повезло, что они расстались
Ищи парня без образовательного пунктика, который увидет в тебе женщину.
- правильно сделал! Как ты будешь обеспечивать его без образования?...
Стереотипые люди) не велико упущение)
Это твой парень тупой, если считает что для амбиций и ума полезна магистратура. Нах шли его.
нехрен врать
не расстраивайся
Вот со слова "у мамы" и нужно было начинать. Этот парень - не просто типичный маменькин сынок, а ещё и хам. Причина - не в магистратуре, просто он Вас не любит. Но мерзко то, что он обозвал Вас. Если даже вдруг передумает - бегите от него, Вам крупно повезло, что судьба избавила Вас от этого г.. вна вместе с его мамашей. Источник: nepsiholog.ru
А есть варианты?)
Если Вы его любите, то поговорите с ним, скажите, что "корочка" и действительное образование - вещи разные. Сейчас такая ситуация, при которой требуется законченное высшее, но это не значит, что без него нельзя устроиться в жизни. Амбиции могут заключаться в другом, в достижении целей, причем в совместных. Делая акцент на саморазвитии и самореализации, пускай без магистратуры - Вы уже проявляете амбиции.
Возможно, что он неправильно Вас понял. Но как мне кажется, если он расстался с вами только из-за этого, то это не ваш человек, если Вы останетесь с ним - будет много трудностей, Выбор конечно же за вами. Но подумайте прежде, вы еще найдете свое счастье, ведь в любви - не имеет значения ничего, кроме любви, искренней и взаимной. Удачи Вам!
насколько я поняла бакалавриат вы закончили и значит у вас уже есть высшее образование. Магистратура не во всех специализациях сильно нужна, так что пусть парень нахер идет