Расставания
Расстался с девушкой. Расстались она наговрила хрени и ушла. Как её вернуть?
Обязательно встретись с ней и поговори она все поймёт дай время подумать не торопись может не все потеряно. я со своей через это проходил тоже не мог без неё но вернул и живём теперь душа в душу ростом дочь все в ваших руках а что вы будете делать это одному богу известно если очень дорога боритесь добивайтесь своего счастья может лучше не найдёте.
попросить прощения, помириться. большинство женщин отходчивые, прощают легко
Не надо возвращать.
Зачем? Чтобы опять наговорила "хрени"?
Это для тебя "хрень", а для нее ИСТИНА В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ... и с большой буквы... Не переубедишь, если сама не захочет и если ей это не нужно вовсе... "Возвращаются все, кроме тех, что нужней, кроме самых любимых и преданных женщин" (с)
яйца нащупай для начала.
ты за каждой или конкретно за этой грелкой будешь бегать?
да, и сколька кому лет?
Можно ее вернуть. И наговорить ей "хрени".
забей. следующая такая же будет
Юрий Костенко
Улыбнули)
Ты поменялся и стал ей не интересен. Стань лучше, чтоб она ЗАХОТЕЛА сама вернуться. Бегать бесполезно.
Если и хочешь ее вернуть, то забей на нее и стань лучшей копией себя. Только есть один нюанс, ты должен время от времени напоминать ей о себе своим присутствием в ее окружении или просто там в соц сетях))) Короч способ найдешь и она потекет.
Виктор Нечаев
И она сама прибежит, ну или сам позвони) Ток дай паузу.