Расставания
Расслался с девушкой
Очень сильно поругались с девушкой, а потом приехал мирится на следующий день. И после небольшого диолога как помирились, она мне сказала "ты не в том положении чтобы что-то требовать" и тут меня понесло и мы расстались, она сама была не права в той ссоре как и я. В итоге нет нет, писал ей после всего этого. И последнее что она написала "чего ты мне вообще пишешь?" любит меня или нет я уже не знаю, много ненависти от нее идет в диологе. Кинуть в игнор? А если и напишет то стоит ли мирится? Мне кажется, если любит то напишет, встречались 9месяцев
Вывод - любовь это зло
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи». Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?. Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак». Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
не факт, что напишет, даже если любит. женская гордость часто ломает судьбы... ее озлобленность вероятно исходит от досады, что отношения, которые длились уже почти год, вдруг порушились. обидно ведь (даже если виновна и она сама, от этого еще обиднее).
ее фраза. что ты не в том положении - это синоним - ты ведь ей не муж, чтобы требовать. ну.... - эмоции. тоже понять надо.
сложно что-то прогнозировать, не зная причины разрыва... но только и она тоже скучает, думает.. это уж скорее всего.
Нет, в игнор вы ее не кинете, что-то к ней чувствуете. Скорее всего простите, а выбесились потому, что она права. У вас нет на нее прав, она, как я понимаю, барышня свободная. А вот если бы была замужем за вами, тогда-другое дело. Злиться, негатив идет- больно ей, она ведь тоже живой человек.
Забей
Чувак, просто забудь. В твоей жизни таких девушек будет вагон и маленькая тележка, а нервная система у тебя одна.
Ну или если ты извращенец-то унижайся и терпи.
Ничего личного...
Забей на неё,если она так с тобой обращается-вряд ли она тебя любит