Расставания

Мужчина после ссоры на утро сказал, что не знает продолжать ли отношения

Но когда я сказала "если не знаешь, это значит, нет и мы расстаёмся"
Но он сказал "я не знаю, поживём увидим"
Как понять? Это значит, что точно конец? Странная неопределённость
Поговори с ним 1 на 1
Спокойно
Дарья Мощенко
Лучший ответ
все как обычно ) решение переложил на вас..
такие вот мужчины..
Алексей Лапай
зачем тебе это "дерьмо в проруби"? ты правильно решила, что тебе не нужны не конкретные отношения
Юля Лисова
какие ссоры? о чем они? сейчас что ни сообщение, то пишут про ссоры. если они будут продолжать с завидной регулярностью, то конец близок
Любовь - это невосполнимый ресурс, выдаётся в строго ограниченном количестве. Используется для решения любых проблем в отношениях. Проблема молодых в том, что они тратят любовь на всякую мелкую фигню, а когда она заканчивается - тупо рушат все что осталось, потому что так и не научились нормально сосуществовать.
----
Для конкретного ответа надо много знать - кто ты, кто он, почему поссорились и т. д. А ты даже возраст не указала, блин. Тебе тут насоветуют..
Странной неопределенности в этом нет. И все же поговорите с ним открыто. Иначе есть риск что вы и правда расстанетесь. Причин быть может много.
Фёдор Губин
Это значит только то, что он думает, будто решение будет принимать он единолично.
Что за мужики пздц
А чего еще можно ожидать после того, как поссорились? Нужен тайм-аут ОБОИМ! Понять себя и свои желания. Вообще-то разговаривать надо, а не играть в молчанку, накручивая себя бесконечно... Отдалитесь друг от друга. Время покажет, кто вы друг для друга.
М да уж, на что то видимо надеется
_Nagashbek_ Kaziev
Он тебе хочет сказать, что ты для него нейтральная. Может быть он и останется, если ты правильно будешь проявлять себя, может уйдёт из за таких ссор. Удачи вам...
он тебе важен? Если нет то скажи мы расстаёмся раз ты не можешь решить и всё! расстаёмся и точка!
Ceyhun Ibrahimli
обычно у мужчин нет такого или или.. у них сказал немогу без тебя жить - пошел и сдох
Хотя был индивид один, который сделал мне предложение замуж, уже к свадьбе готовились а потом он пришели сказал " я хочу вернуть бывшую, если она меня не примет мы поженимся" Ну пенделяон получил знатного))) и не важно вернул он ее или нет)
любящей такое не скажут.
он тебя не любит, просто ты ему удобна для постели, а ссоры он терпеть не собирается
Он тебя бросит когда найдёт тебе замену. Пока что не нашел ещё. Манипулятор он
Юля *****
Это значит, что он еще не принял решения, не определился.
Misha Zurnachyan