Расставания

Если в отношениях больше нет секса, разводиться или нет?

Мне 34 ей 32, отношения нормальные, быт налажен, дети есть, а секса и обоюдного желания нет. Развод, все наладится или терпеть что есть? Ваше мнение
Разводиться глупо, тк это будет со временем с любой женщиной!
Кошмар Иванович
Лучший ответ
Для начала всё таки попробовать разобраться в этой сложившейся неприятной ситуации с ней, возможно её в Вас, как сексуальном партнёре, что то не устраивает.
Елена Сумина
попробуй предложить развод ...мож ты алень давно и знать не знаешь... как раз в такие моменты когда люди могут потерять друг друга все и решается если отношения изжили себя реанимировать нечего и встретишь лишь взаимное желание жены побыстрей разбежаться ...зачем мучить друг друга? когда надо любить
Ардак Алекешев
Главное понять - есть ли в ваших отношениях главное - ЛЮБОВЬ?... Если уже нет - значит пришла пора менять спутника в жизни...
Виталий В.
не ври, что все налажено... отсутствие секса-только верхушка айсберга проблем
Насколько секс для Вас важен... Может извращениями займётесь (свингерство и пр.)
Мардж Симпсон Чел, там даже секса нет, какое свингерство.
Со временем страсть исчезает, привыкай. Самый нормальный секс до женитьбы, либо 2-3 года после женитьбы. Потом идёт на спад... Говори с женой, можно тайно любовницу завести, если материально обеспечен.
Ни то, ни другое. Нужно исправлять ситуацию. Видимо вы привыкли к однообразию, и естественно это уже не возбуждает. Так что просто внесите что-нибудь новенькое. Например, проведите вдвоём в отпуск, где-нибудь на природе, у водоёма. Возьмите винца, отключите телефоны и просто разговаривайте, купайтесть, обнимайтесь, целуйтесь при луне. И желание вернётся.
Ольга Дьяченко
Если ваше "секс" искать на стороне!
Ну, сперва следует в ультимативной форме объяснить, что семенники работают, эякулят вырабатывается, однако приёмник отказывается его забирать, что вызывает определённые трудности, так как другие приёмники готовы этот эякулят забрать.
У меня 13 лет не было секса, а вы про какие то полгода
Textilecom Limited