Расставания

Зачем бывшая так со мной потупает?

Вчера написала бывшая было всё хорошо изначально, но потом она разорвала со мной резко общение.
Зачем она так со мной поступила, есть у кого предположения?
Дело в том что она сама по себе странная, когда раньше мы расставались, она без объяснения причин разрывала со мной общение.
И ещё я учусь в другом городе, она не дождалась меня. Сейчас я обратно приехал в родной город на время карантина. Она у меня спросила получилось ли у меня обратно перевестись, сказал что нет.
Ничего лишнего ей попереписке не сказал. Я не знаю из-за чего она так не красиво со мной поступила. Можно же было сказать прямо почему она прекращает общение, это ведь очень не приятно. Или может она специально решила ударить по моей самооценке увидев что у меня всё хорошо...
В общем эта ситуация не даёт мне покоя.
Скрины диалога представлены ниже
Плюнь и забудь.
Игнор и никаких контактов с прошлым.
Саша Чижов
Лучший ответ
ей это надоело (расстояние
Егор Пеньков
ключевое слово здесь"БЫВШАЯ"...она была, но больше нет ее в вашей жизни.. и неспроста нет... общаться с неадекватами тяжело, а, часто, невозможно... такие отношения будоражат кровь когда вы просто встречаетесь... а вот представь, что вы женаты и у вас дети, которые тоже являются заложниками ее ненормальности...
не общаться от слова "совсем"...заблокируй везде и забудь как страшный сон...
Крепись, чувак!
Elena Antsiferova
налицо прослеживается явное отсутствие интереса с её стороны
так, что даже странно, что инициатором диалога выступала она
возможно ей стало понятно, что как прежде - общаться уже не выйдет

иногда бывшие дают о себе знать, когда им скучно
либо - просто узнать, живы ли мы, и как нам без них
звони и разговаривай о погоде, о книгах, прочитанных, о телепередачах, ей скучно с тобой.
Не понимаю я таких. У меня никогда не было бывших, потому что не было и настоящих. Я сам по себе.
Да просто потеряла интерес к разговору или появились дела, и ушла.
Неля Бадичел
Не накручивай. Обычная пустая переписка. Живи своей жизнью, прошлое уже прошло.
Вовч Ацаа
Лично мое мнение, что она с вами играет . И пишет, чтобы не забывали. Я тоже так делала, когда молодая была. Если она вам нужна, то так и скажите ей, встретьтесь. А если нет в чёрный список и забудьте.
Витя Каляскин
Людмила Краснобаева Я как понял по вашему мнению пишет чтобы не забывал её, но при этом не хочет со мной никаких отношений?
Людмила Краснобаева Мы с ней встретились - она сказала что ей вообще пофиг на меня и никаких отношений со мной не хочет, ей просто скучно было
Девушка из вежливости послала не сразу после ответа о том, что не перевёлся. А ты усматриваешь в этом грубость и зависть. Не удивительно что вместо девушки у тебя х_йндай.
Эл
Эльвира
Наташа Кочугова До того как он написал, что не перевёлся, она даже скобочку поставила)
Видать, долго уже ждет
Людмила Краснобаева Зависти в этом я точно не предусматриваю
Она пингует, напишет еще раз -полный игнор, она проверяет твою реакцию, ответил на ее сообщение - потеряла интерес, значит ты здесь под боком, зла не держишь, делай с тобой что хочешь, отвечаешь же )
Совет дам, расстались - полный игнор, по ситуации твоей сейчас - она тебя задела, подосрала тебе, зачем такое тебе нужно не понимаю ?
Бывшая это демон, это не та телка с которой ты кувыркался, сейчас это враг! Запомни! Пока она тебя в депрессию не ввергла !!!
Алёна Милицина
бросай её без этих лишних раздумий.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
скучно ей с тобой
Обычная скука и занудство. Вот что можно сказать об этом диалоге. Ей наверно просто стало плохо от такой перспективы и она решила прервать это всё на корню.
Евгений Детюк
Она обиделась, потому что ты не перевёлся туда
Лиза
Ждёт приглашения назад.
Если нужна позови её,а если откажет то в чёрные списки навсегда
Юлия Н
Может она обиделась изо того что не может приобрести машину, а вы не понтуетесь не могу объяснить, купили себе автомобиль, а то что она сказала, Извени что побеспокоила, она наверное имела ввиду, мешает вам радоваться вашей машиной
N.
N!kol@y ...
Да пох забей
Похоже с начальником изменила напомнил про дела на работе
Блин вот нахрена тебе такая телка, которая вечно тебя кидает? Ты мазохист что ли и тебе нравится всегда быть кинутым? Будь мужиком шли её на три буквы и найди нормальную. А то так и будешь вечно гадать на ромашке, чо это она тебя киданула.
Эльвира Девушка, если Вашу мамку папка постоянно шлёт на три буквы и прописывает ей по пьяни- то это ещё не значит что он "мужик", а всё остальное пристойное общество- мазохисты.
Да до х причин. Если сама не скажет то не узнаешь.
Не ищите проблемы там где ее нет, вы видно еще не остыли по отношению к ней, думаете что это что то значит.... отпустите и ситуацию и ее
А сего вы взяли что вы пара? По переписке видно что вы знакомые, но даже не друзья. Если вы ее парень?!, то ...я бы тоже с вами распрощалась. Вы не разговариваете с ней как парень, а еще раз, как просто знакомые. Вы ее любите? или? Не понятно она кто для вас?
Romario !!!
Людмила Краснобаева Я бывший парень её
Romario !!! Так а какие тогда питензии? Ей с вами скучно и все. Прочитайте Дейла Карнеги: с людьми нало разговаривать о них, а не о себе любимом. Вы там просто хвастаетесь и все. Это никому не нужно.
Как знакомо. Забей и все. Мой тоже написал после расставания. Пишет такой :"кому у тебя в статусе сердечки"? Я пишу ни кому а что, а он такой "просто интересно" и молчит. Меня это замучил я в чс кинула. Не один ты такой, она наверное думала что ты предложишь ей все заново начать а ты молчишь. Ну и пусть валит, забей!
Да всё просто... Она не в адеквате. Или зависть одолела.
Андрей Кущ
Ой да глупости это, просто так написала все узнала и свалила, видно же что на отъебись она отвечает, а ты как подлиза и скобки отправляешь а щас еще и разнылся