Расставания
Родители подают на развод
Оба очень устали, мама обижалась на него только из-за родственников ( бабушку не поздравил с др, дядю оскорбил, тетю не любит) папе просто неприятна ее семейка и их давление, то что они пользуются мамой постоянно, а она считает виноватым только отца во всем негативе, даже когда умерла папина мама она взбесилась после 10 дней от негатива его, он был депрессивен, когда она болела, отец несколько раз подошел к ней, а она прогнала, больше не подходил, но давал лекарства и готовил для неё, передавая через нас, но звал любимых родтвенничков (бабушку в первую очередь), они не помогли, думая о своей семье и безопасности и отец ними разругался. Теперь кажется все, он больше не будет извиняться после такого неуважения мамы, а мать считает отца тираном и самым плохим человеком. Что делать? Мама говорила, что терпела 18 лет ради меня с сестрой
Мать всех ненавидит, не связывайтесь с ней, но и не обижайте
это их дело
а ты спроси маму "Тебя насильно за него замуж выдали? Если нет, то зачем пошла за тирана? А если он не был таким до брака, почему именно с тобой он стал таким?"
Родители - это мужчина и женщина, которые в настоящее время решают личные проблемы. И дети не должны лезть к ним
Большинство сейчас разводятся.
Не вмешивайтесь.. ))
мама манипуляторша, теряет хорошего мужика. спросите маму, не завела ли она интрижку на стороне, раз так уверенно посылает на хер того, с кем прожила 18 лет. жизнь ради детей-та ещё отмазка!
ради себя она жила!
а подвернулся хрен потолще-решила убрать бывшего с поля зрения, да ещё детей решила настроить против отца.
не поддавайтесь на манипуляции мамины.
сами посмотрите на их брак критически.
не выбирайте ни одну сторону.
постарайтесь уехать и жить отдельно.
дистанцирование очень помогает осмыслению инцидента.
ради себя она жила!
не поддавайтесь на манипуляции мамины.
сами посмотрите на их брак критически.
не выбирайте ни одну сторону.
постарайтесь уехать и жить отдельно.
Все это очень печально, мои родители тоже в своё время ругались и ссорились, но до развода дело не дошло. Все люди разные, но нужно пытаться договориться и найти какие-то компромиссы в спорных вопросах.
Ну так все жены на мужа! А хули он вообще нужен! Только бы не него всё свалить. Мать сдесь виновата, как бы она не оправдывалась, а у родствиничков, у бабушки да у дяде, у них там совсем крыша тютю
Это её выбор. Хочет сохраняет семью, хочет не сохраняет.