Расставания
Сплю с одним,а думаю о другом(((кого из них бросить?))))
Как говорят: "О ком думаешь, того и любишь"!!!
бросай обоих и найди третьего !
чтото я твоей логики не пойму! )) зачем котого бросать? 2 всегда лучше чем 1 - это раз!
во-вторых, - если ты думаешь о другом, то значит что этот другой тебе не принадлежит - и бросить ты его не можешь!
Найди третьего...
Да обоих.
Да всех троих.
Бросить размышлять, прикидывать, а взяться за ум и решить проблему за круглым столом.
Останься с тем кто тебя любит.
и как долго это продолжается если давно то вас это устраевает смыл задаваться этим вопросом или значит плохо думаете о другом
вообще, не нормальная ситуация, а так лучше остаться с тем, о ком думаешь. Удачи!
раз так уж сложилось, получается от Вас ничего не зависит, иначе все было бы по-другому
или вас устраивает ваше положение
хм! Ну всё таки, это как то нехорошо, хотя ели те нравиться, то продолжай в том же духе, с одним те хорошо, а другой ...добивайся, флиртуй с ним...
Да обоих. Зачем такие отношения?)
вот ты шлюха=)))
бросай того, у кого писка меньше и беднее.
Ну не зря же говорят, почему мы любим одних, спим с другими, а нравятся третьи! (вроде так!)
спи дальше - хотя бы для здоровья полезно, а тот, о ком думаешь, пусть будет твоей сексуальной фантазией))))
да мне кажется тебя итак всё устраивает)