Расставания

Мы с ним 4 месяца....он курит плюшки с друзьями,я просила его бросить...он не хочет...

он говорит что друзья его не поймут,он говорит,что любит меня,но при этом что ко мне он не настолько сильно привык как к ним,поэтому ему легче оторваться от меня,а не от них...Люди...подскажите что делать...так обидно...так обидно...
А ты не теряйся! Ты не потеряна, не ценил когда была с ним, так пусть машет тебе ручкой в след!
Другого найти не проблема.
А любишь ли ты его? ..или тебя держет физическая связь? вот в чем вопрос.
Олег Диваков
Лучший ответ
Если для него плюшки, как "чай в заварнике, или как хлеб в хлебнице"и при этом он ставит сей факт выше того, что ТЫ ЕСТЬ! --То слаб духом и вывод само собой однозначен... .
Сие снадобье от депрессии, токмо для тех, кто при давлении повышенном в жизни стремителен и УЖЕ!! ! состоявшись в потомстве, бережёт себя и алкоголю противостоит о здоровье своём заботясь... .
я думаю, что уже пора ставить перед выбором
Лариса R
кидай, иначе сама за ним пойдёшь..
О, Боже!!!! Все, трындец! Он курит плюшки с друзьями! А с кем ему курить? С тобой? А ты иди пей чай с плюшками и подружками! Короче, нормально все! Не бросай его!
Натали Chicote
Поставь ему условие либо ти либо плюшки и посмотри кого он любит по настоящему тебя или плюшки.
а что такое плюшки? знаю что такое шишки....
Ksenia Litvinenko
Наберись терпения!
Друзей он вряд ли бросит, по этому будь ему "понимающим другом"
Через пару лет (если вы ещё будите вместе) все может изменится.
Диман Грибанов спасибо большое....спасибо
Котик! Маленькая! Только не вздумай реветь из за него!
Послушай"Тетю"Таню!)))))))))))) "Тебе надо сделать так, что бы он понял, что ты ему дороже,. Короче -Друзья -так друзья! У тя тоже подруги имеются, правда! ? Так вот-Говорит что любит? Хорошо! Но во первых поставь ся так! Что бы он просил у тя встречи, он говорил первый что любит,, Молчи, смотри на все это сквозь пальцы, а потом в одим прекрасный момент скажи, ну что дорогой? Мы все когда нибудь становимся перед выбором-ТАК ЧТО ЛИБО ТВОИ ПЛЮШКИ, ЛИБО Я!
такого советую бросить но перед этим конечно ещё раз поговорить. если человек продолжит повторят что друзья и всякая хрень которую он курит для него важнее то с таким лучше расстаться сразу, не ждать пока совсем будешь к нему привязана.