Расставания

как помочь другу?у него депрессия-бросила девушка((

Если именно депрессия - отведи его к врачу. Психотерапевту. Если ты, конечно, в состоянии диагностировать депрессию.
А если тупо расстроился, что подруга бросила - не трогай недельку, и само пройдет. Как насморк, примерно.
И это.. . Бухать действительно не стоит. Горе не утопишь, оно отлично плавает. Удачи вам!
Игорь Глухов
Лучший ответ
Т10Д ему в помощь.
напейся с ним!!!
Musik Raxmanov
уделяй ему внимание=) думаю. это счас очень поможет ему нужно высказаться и не раз, дай понять что он не один
нужно пить кефир и ходить на турники. постоянно ходить на турники. кефир и турники. запомнил? и не бухай ни в коем случае. Следующим летом с первым солнцем идите загорать. К концу лета он бросит 18 девушек, и будет отмщён. Россия. не бухай. пожалуйста
Michael Voters
Зачем пить сразу? Пить как раз не надо, надо побольше быть на людях, общаться, спортом заниматься (бегом например) . Время лечит, все будет хорошо!
Наташа ...
Тупо напиться, чтобы под злобным действием алкоголя он рассказал все что сидит в душе. Главное не дать ему позвонить той кто бросила.
поговорить по душам... объяснить что нечего убиваться.... раз бросила, значит это не его вторая половинка, нечего нюни распускать... надо искать свою любовь! конечно обидно, но это жизнь.... у него же никого не убили, он не присмерти... чего зря ныть из-за бабы???
Aibek Alaibekov
Сделать что нибудь вместе.... только не пьянка.... лучше уж вдвоем проходить Gears of War или подобное ...если совсем не хочет то не мешай и подожди ...сам предложит когда захочет....