На камере получаюсь ужасно, но в жизни очень люблю смотреть на себя в зеркале.
ходила на фотосессии, из 70 фотографий понравилось только 2, да и то, через несколько дней все удалила.
Когда просят скинуть фото лица, то в дело постоянно входит фотошоп, и не факт, что вообще скину, так как стесняюсь.
что с этим делать?
Расставания
Боюсь показывать фото своего лица, и вообще фотографироваться.
Совет прост: А НЕ НАДО этих постановочных фото. Где вы КОГО-ТО ИЗОБРАЖАЕТЕ. Почти всегда выходит ФАЛЬШИВО, потому и не нравятся.
Ставьте фото случайные, т. е. что сделали быстро и не думая. Только вам (секретный способ фотографироваться с искренней улыбкой): попросить прохожего щелкнуть вас 3-4 раза, а самой подумать, что если бы он вас попросил сделать такое, то убежали бы с его смартфоном... Улыбки (испуганная, мечтательная, смущенная от таких мыслей), но все искренние))) Хотя... мысли могут быть и другие
Не старайся выглядеть на фото лучше, чем есть в жизни...
любопытная фобия
да, к психологу....
Это настолько жизненно, что даже мое зеркало одобрительно закивало.
Ага, а если вдруг тебя сфоткают с кем то случайно, приходиться заставлять их удалять с пистолетом у головы.
Либо ты - реально угрёбище еще то, либо это к психотерапевту.
Многим не нравятся их фото.
Красота- этого мало. Содержание- вот что ценно. Маленький принц сказал розе :" Ты -красивая, но пустая". Он расстался с ней. Сознательно.
Пончик, тебе надо повзрослеть, чтоб понять : красота-пустота. Главное-харизма.
если не хотите обмениваться фотками- предлагайте встречаться в реале, так даже интереснее.
предложите пообщаться в скайпе, или делайте селфи.
да блин, такайже фегня, ни одной норм фотке нету, вечно все криво косо высодит ((
Ничего, у меня так же. Принять это и все
Жизнь слишком коротка для того чтобы бояться
Ты не загрузила и не показала своё фото. Но быть может у тебя комплексы и не уверенность в себе. Если ты на себя смотришь в зеркало и любуешся собой значит ты себе нравишься. Тогда странно, что на фотках ты себе не нравишься. Но так трудно понять причины. Это надо общаться и выяснять. Очень часто проблемы людей и комплексы идут ещё из детства. Но люди как правило про них забывают. Пока я могу тебе предложить только одно. Сядь и подумай почему так. Почему ты себе не нравишься на фотках. Что тебя не устраивает на них.
у всех так.. но спустя годы эти фотки кажутся самыми лучшими)))
Нужно фото чтобы понять насколько объективна или субъективна ваша информация о вашей проблеме. Я тоже так думал до тех пор пока не нашел лекарства от этого и помогло.
Олеся Гильметдинова
Какое лекарство?
Проблема тут не в фотках и не в лице, просто нужно полюбить себя такой, какая ты есть и тогда начнешь нравится другим людям, не обращай внимание, когда говорят, что ты некрасивая и т. д., просто полюби себя и все будет хорошо)
Ольга Антонова
мне и фотограф говорил, что это все у меня только в голове, и что другие люди не видят моих комплексов.