Расставания

Помогите понять, что будет с нашими отношениями дальше?

С парнем встречаюсь полгода, говорил, что сильно меня любит. Недавно рассказала ему, что у меня иногда бывают эпилептические приступы. Он на это остро не отреагировал. Но пару дней назад увидел вживую. И сказал, что никакущий, ему было страшно, чуть не потерял меня и не с кем поделиться. Я ему пишу, разве мы из-за этого расстанемся. Он сказал, что не знает, я стала для него родной. Но решение может быть любое. Со слов он был испуган и собирается к психотерапевту. Мне не пишет уже пару дней, но написал моей маме, спросив, как наши дела. Потом стал о своих воспоминаниях из детства ей рассказывать. Делиться переживаниями. Я только одного не пойму, разве наше с ним общение закончилось и почему общается с моей мамой? Неужели со мной прекратил общение окончательно таким образом?
Xxjananaxx Zvezda
Ну это нормально, хочет здорового потомства и живой супруги. Разве можно его винить.
Не Скажу Никому
Лучший ответ
смотри что будет дальше
Лера Котова
Может это его шокировало, дайте время человеку он также как и вы вправе решать нужна вы ему или нет, разве не так?
.A
...aleya... A......a
вы бы посмотрели со стороны на эпилептический приступ... зрелище не забываемое! дикие, налитые кровью глаза, дёргание рук-ног-головы, пена изо рта... для неподготовленного человека это травма душевная .отойти от потрясения не каждому удаётся.
погуглив можна узнать, что эпилептики теряют часть клеток головного мозга с каждым приступом, характер у них жесткий, злопамятный. эпилептики скрупулёзны, дотошны. жить с ними сенсетивам проблематично.
вам нужно понять друга и не требовать от него многого.
предупреждать нужно было изначально о своей проблеме, таблетки вовремя принимать.
вы же знаете, что приступ может вас застать в любое время... а ну как родите и упадёте, дёргаясь в конвульсиях на грудного ребёнка.
нужно очень любить человека, чтобы быть рядом с тем, кто в любую минуту может свалиться в беспамятстве, кто не помнит ничего из происшедшего после ауры... одна женщина перед приступом резала куриц, очнулась после приступа, а перед нею её ребёнок с отрезанной ногой. реальный случай. увы.
Борислав Лоскутов вбейте в поисковик:
Дочка на куски! (полный выпуск) | Говорить Україна
При мне знакомый бросил девушку потому что у нее был псориаз
Вам нужно было с самого начала, как вы познакомились рассказать о приступах. Понятное дело что побоялись остаться одной и потому не сказали, возможно.
Но с другой стороны.... представьте, что вы встречаетесь а через время узнаёте такое. Это труднопереживаемо
Дело за ним
Not Your
Xxjananaxx Zvezda так я и рассказала до этого ему